Лорен Конрад сейчас - нарасхват: она снимается в телешоу, создает коллекции одежды совместно с The Kohl, выпускает книги. Кроме того, актриса стала героиней свежего номера Women's Health, в котором рассказала о своих модных принципах и дала пару дельных советов:

Я люблю носить объемные кардиганы и кожаные куртки с классическими платьями. Это помогает "освежить" образ.

Стильный ремень - одна из самых важных вещей в женском гардеробе. Сейчас, когда в моде объемные вещи, не всегда украшающие фигуру, он не только подчеркивает талию, но и акцентирует внимание на достоинствах.

Использование ярких цветов - один из самых простых способов сделать наряд интереснее. Боитесь допустить ошибку? Начинайте "вводить" цвет в гардероб малыми дозами - купите, например, яркие туфли или сумочку.

Маленькое черное платье должно быть у каждой девушки, главное - подобрать модель под ваш тип фигуры. Экспериментируйте: носите его с каблуками, ремнем или кардиганом.

Принципы Лорен Конрад просты и знакомы, наверное, каждой девушке. С другой стороны, актриса на звание "иконы стиля" не претендует. Вещи, созданные ее стараниями, неплохо расходятся в США, и сама она всегда отлично выглядит (кстати, большая часть нарядов, представленных в фотосессии - ее рук дело). Редкий случай, когда у сапожника и свои сапоги отвечают всем модным тенденциям.

Источники: Women`s Health, Women`s Health

Подпишитесь на наш

Модные принципы Лорен Конрад в журнале Women`s Health

19:00, 19 октября 2010

Комменты 10

Аватар

ее принципы мне знакомы)) вот даже сейчас, сижу на работе в классическом легком черном платье и сверху кардиган с военными погонами цвета хаки...мне очень нравится)))))

Аватар

Ничего нового не сказала. Одно и тоже, только журнали меняются... Но смотреть на нее приятно.

L

по моему она никакая....нет в ней изюминки

Аватар

Не нравится ее нос, да и она вообще сама.

Аватар

Озорная

Подождите...