У Евы Лонгории появился "двойник". Вчера в филиале Музея мадам Тюссо, расположенном в Лас-Вегасе, состоялась вечеринка по случаю презентации восковой копии актрисы.

Посетителям экспозиции повезло: им удалось сфотографироваться не только со скульптурой любимой актрисы, но и с самой Лонгорией, из плоти и крови, так сказать. Компанию звезде "Отчаянных домохозяек" составил супруг, Тони Паркер.

Случайно или нет, но на презентацию Ева пришла в наряде, очень похожем на тот, что был на ее восковой копии. Актриса позировала фотографам в асимметричном алом платье, декорированном драпировкой, и лакированных туфлях на шпильке бежевого цвета.

Несмотря на внушительный каблук и платформу, Лонгория оказалась ниже скульптуры. Интересно, что это: промах скульпторов или намеренная попытка скрыть истинный рост Евы - одной из самых миниатюрных актрис современности?

Кстати, совсем скоро - 8 ноября - мы увидим Еву в новой ипостаси: актриса станет одной из ведущих церемонии MTV EMA, которая пройдет в Мадриде. Организаторы обещают выступления Кейши, Кида Рока, Кэти Перри, а также групп Linkin Park и Kings of Leon. Какой наряд приготовила Лонгория для красной дорожки?


Тони Паркер и Ева Лонгория (в Reem Acra)

Источники: Fadedyouthblog, WENN/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Еву Лонгорию запечатлели в воске

19:38, 14 октября 2010

Комменты 25

Аватар

не похоже на Еву(((

Аватар

а я не пойму чего все в ней нашли. посмотрела несколько серий сериала. довольно примитивный и пошлый. и Ева там очень неестественно играет. может она в другиx фильмаx супер, но мне после сериала как то неинтересна. но это опять же мое субьктивное мнение. раз миллионы любят как Бритни, значит что то нашли

Комментарий был удален

S

ТУФЛИ МЕЧТА! хочу такие же очень-очень!

Аватар

ха-ха-ха)) она так тешиться))

Подождите...