В Лос-Анджелесе сейчас проходит турнир по поло, а это значит, что у звезд появился повод примерить аристократичные образы и необычные аксессуары вроде шляпок, перчаток и изящных дамских сумочек.

Некоторым, например, Минни Драйвер и беременной (по слухам) Рэйчел Зое, удалось одеться нарядно и к месту, для других же попытки выглядеть оригинально завершились фиаско.

Миша Бартон решила прийти на турнир в образе в духе 1920-х годов. К платью с заниженной талией и бахромой (подчеркнувшему все недостатки фигуры) актриса надела тюрбан в духе Амаяка Акопяна (помните телефокусника?) и массивную бижутерию.

И что бы вы думали венчало все это "великолепие"? Искусственные усы на длинной палке. Да, чувства юмора Бартон не занимать!

Впрочем, вместе с сестрой, Ханией Бартон, Миша выглядела вполне органично. Девушки стали самыми заметными гостьями мероприятия. Как, видимо, и всегда.


Миша Бартон


Миша с сестрой Ханией


Миша, у вас ус отклеился!


Рэйчел Зое


С мужем Роджером Берманом


Минни Драйвер

Источники: Daily Mail, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миша Бартон и другие знаменитости на турнире по поло

21:01, 11 октября 2010

Комменты 32

Аватар

Мне Миша нравится, но нельзя же постоянно ходить в одних и тех же балетках. :) Минни Драйвер оочень похудела, или это я так давно ее фотки не смотрела.

F

Она реально под чем-то....ужас!

Аватар

тепло у них там)

Аватар

Миша что-то совсем никакая...

Аватар

блин, надеялась увидеть хотя бы пару фото самой игры....

Подождите...