Хелену Бонэм Картер часто ругают за ее странные, эклектичные наряды. Но на все нападки журналистов актриса отвечает, что гордится своим стилем, и продолжает одеваться так, как ей нравится (и, кстати, правильно делает - за это-то мы ее и любим!).

На днях Бонэм Картер отправилась на шопинг. Актриса заглянула в несколько лондонских бутиков и активно "отоварилась" в магазинчике швейных принадлежностей. Неужто звезда "Бойцовского клуба" и "Гарри Поттера" коротает долгие зимние вечера за кройкой и шитьем?

А, может, и это клетчатое платье - плод ее креативной мысли? Актриса не первый раз надевает его (папарацци несколько раз видели ее в нем летом). В этот раз она дополнила озорной наряд сложным жакетом с огромным количеством пуговиц, гетрами и сабо на деревянной платформе - очень в духе героинь сказок мужа Хелены, режиссера Тима Бартона.

Кстати, в скором времени Хелена Бонэм Картер должна приступить к съемкам в новом проекте BBC - "Гренок" (The Toast), в котором речь пойдет о Найджеле Слэйтере - авторе книг о еде, пользующихся невероятной популярностью на Западе. Говорят, что актрисе досталась роль мачехи Слэйтера. Интересно было бы взглянуть на нее в новом образе!

Источники: Dailymail, Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Хелена Бонэм Картер на шопинге

16:58, 11 октября 2010

Комменты 50

Аватар

Между прочим, она потомственная аристократка! Одеваться правильно она должна была научиться еще с детства. И если ей теперь хочется приколоться со стилем - ради Бога!

Комментарий был удален

Аватар

Трешовая и крутая, не могу представить на ком бы эти вещи смотрелись так же органично!

Аватар

Она потрясающая!

K

Оригинально. Смело. Но я бы такое никогда не одела.

Подождите...