Похоже, Бритни Спирс не дают покоя лавры героинь шпионских боевиков - иначе откуда у нее такая страсть к переодеваниям в магазинах (она уже не раз проделывала этот "трюк")?

Вчера она отправилась на шопинг в джинсах, кедах и с растрепанными волосами, но уже через пару часов фотографам явилась "другая" Брит - в мини-платье (подозрительно напоминавшем ночную сорочку), сапогах и с новой прической.

Кстати, дело было в одном из любимых бутиков Спирс Only Hearts. Там к причудам певицы давно привыкли: продавцы не раз были свидетелями ее "превращений", происходивших прямо в примерочных кабинах.

Согласитесь, Бритни Спирс стала выглядеть лучше. Взгляд - спокойный и уверенный, фигура - в норме, наряды - куда приличнее, чем прежде.

Редакцию "Сплетника" одолевают сомнения, что это - любовь (которая, как и известный энергетический напиток, окрыля-я-я-ет), новый стилист, давление СМИ? Ваши версии?


Так Брит пришла в магазин...


...а так она его покидала

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Шпионские" игры Бритни Спирс

18:58, 7 октября 2010

Комменты 39

Аватар

Ну и чего в этом странного? Я тоже когда покупаю вещь которая мне очень нравится сразу ее одеваю и иду. А что скажите что так никто не делает? Раздули из мухи слона!

Аватар

Я например часто иду в магазин, покупаю понравившуюся мне шмотку или обувь и переодеваюсь там же в магазине! Что в этом ненормального? Может я чего-то не понимаю?

Аватар

Чего я лично не понимаю, так это ее вечно немытые волосы и глаза с потекшим или несмытым мейком. Это же половина образа. Неужели так трудно привести голову и лицо в порядок?!

Аватар

а мне понравилось заглавное фото к посту, лицо выглядит молодо и не таким уставшим

Аватар

Одежда и мейк - вполне прокатит для шоппинга, не на красный ковер ей ведь выряжаться. Бледноватая и осунувшаяся немного - за последнее время скинула немало кг, за что респект.

Подождите...