Блейк Лайвли претендует на звание новой фэшн-иконы, так что нет ничего удивительного в том, что модные бренды приглашают ее на свои презентации. Вчера актриса примерила солнцезащитные очки из новой коллекции Tiffany&Co (интересно, если ей понравится какая-то модель, ее тоже назовут в ее честь?).

На мероприятии по случаю демонстрации весенне-летней коллекции Блейк появилась в коктейльном платье Elie Saab (в наряде этого же бренда она посещала шоу Дэвида Леттермана пару дней назад), декорированном кружевом, и туфельках Christian Louboutin.

Чтобы образ не выглядел слишком вечерним, Лайвли решила не мудрить с прической и заплела небрежную косу. Кстати, такие косы - один из главных бьюти-трендов, не теряющий своей актуальности с лета. А что, удобно, практично и главное - очень сексуально.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли примерила очки Tiffany&Co

16:18, 1 октября 2010

Комменты 55

Аватар

Обожаю просто Блейк Лайвли, считаю ее безумно талантливой, красивой и стильной. Она мне напоминает почему-то Кейт Бланшет.

B

вполне симпатичная девушка, джу с нетерпением начала сериала Сплетница)

Аватар

Такое чувство, что ее обучили новой улыбке - на более ранних фотках у нее совершенно другое лицо

Аватар

Отнюдь не большие глаза и длинные ноги делают звездой))Блейк улыбчивая,стильная и очень обаятельная!Отсюда и такая популярность.Как в свое время "удивительный" успех Сары Джессики Паркер.

S

У Блейк прямо сенокос)))

Подождите...