Жизнерадостная Кристин Дэвис заботится об окружающей среде (на шопинг актриса ходит с эко-сумкой) и о себе (запасы съестных припасов она пополняет исключительно в магазинах органических продуктов).

В остальном же Кристин - обычная американка и, отправляясь по хозяйственным делам в магазин, она предпочитает одеваться скромно и удобно. Джинсы, футболка да шлепки - Шарлотта Йорк пришла бы в ужас от такого наряда, но Дэвис, кажется, чувствует себя очень комфортно.

Кстати, Крис Нот недавно развеял слухи о том, что нас ждет третья часть "Секса в большом городе". В интервью New York Magazine он заявил, что пресса "убила" саму возможность работы над продолжением фильма:

Все кончено. Продолжения не будет. Ваш чертов журнал убил его. Да-да, New York Magazine. Это было что-то вроде того, как все кинокритики собрались и сказали: "Продолжение просто не имеет права на существование". Все сделали одинаковые выводы. Такое впечатление, что фильм вообще никто не смотрел!

По-моему, критики вынесли справедливый вердикт. И нечего возмущаться, Крис! Уж лучше сто раз пересмотреть старые серии сериала, чем один раз увидеть очередное продолжение франшизы.

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: эко-шопинг Кристин Дэвис

19:04, 28 сентября 2010

Комменты 22

Аватар

очень милая)

Аватар

меня модераторы удалили. а когда девочки друг друга поливают как на рынке это ничего

D

по-моему тут кто-то очень ненавидит кристин и минусует всех. смешно)

Комментарий был удален

S

красотка! обожаю, почаще бы ее видеть в кино или на ТВ

Подождите...