Вообще, Ленни Кравитц считается эдаким брутальным мужчиной. Но, видимо, теперь он решил "добавить" в свой образ нежности (или женственности - называйте как хотите). Судя по всему, сказались его многочисленные романы, а также общение с дочкой-модницей. Нет, в розовое он не нарядился. Но вот сапожки на танкетке примерил. Может, годы без секса оказали на рок-музыканта такое влияние.

На днях Ленни вышел на прогулку по Нью-Йорку в длинном темно-синем джемпере с драпировкой (кстати, если этот джемпер подвязать ремешком, получится прекрасное платье!), узких кожаных брюках и сапогах на довольно высокой (для мужчины) танкетке. Образ завершала черная же объемная сумка через плечо и солнцезащитные очки.

Мы Ленни ни в коем случае не осуждаем: если рокер хочет носить каблуки, он должен это делать! Тем более, Кравитц далеко не всегда позволяет себе подобные "вольности". Так, на прошлой неделе его видели, опять же, в Нью-Йорке во вполне обычном одеянии: черная футболка, строгая кожаная куртка, черные же джинсы (даже не скинни!) и практичные мужские сапоги.

И, кстати, можно поспорить, какой из образов подходит музыканту больше.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: новый образ Ленни Кравитца

18:57, 24 сентября 2010

Комменты 57

Аватар

Конечно, круто для простого обывателя.....Прям Леди Гага в мужском обличие. А он голубой?

Аватар

Даже в этой одежде выглядит мужественно.

B

черный шура)))

Аватар

Что это за ужасная обувь? Комплекс по поводу роста?

Аватар

какой он все таки....ммммм

Подождите...