В Нью-Йорке в самом разгаре съемки нового сезона "Сплетницы". На днях папарацци застали на съемках, как всегда очаровательную, но немного грустную Блейк Лайвли. У ее героини Серены снова проблемы?

Для нового эпизода Блейк нарядили в традиционное мини-платье с юбкой, украшенной этническим принтом, длинный пиджак и классические ботильоны на высокой шпильке. Правда, в перерывах между дублями актриса предпочитала переобуваться в угги. И, кстати, заметно веселела. Потому что если у Серены и есть поводы для беспокойства, то у Блейк - нет. И даже ее коллега по сериалу Аарон Твейт признал, что она потрясающе целуется. И даже лучше, чем Джеймс Франко (с ним Аарону довелось поцеловаться на съемках картины "Вопль"). Признание молодой актер сделал, как это нынче принято, в Twitter`e.


Блейк Лайвли

Между тем, пока Серена грустила, Чак (Эд Вествик) и Блэр (Лейтон Мистер), кажется, опять выясняли отношения. Но, по счастливому лицу Лейтон, можно сказать, что спор героев закончился вовсе не плохо. Судя по всему, сценаристы всерьез решили навеки связать судьбы Чака и Блэр - теперь они даже одеваются похоже: его серый костюм в полоску прекрасно дополняет ее комплект из юбки, блузы и пиджака сочетающихся между собой оттенков серого и синего.

В последнее время мы довольно часто видим Лейтон Мистер на светских мероприятиях (она все время мелькала на вечеринках в рамках Недели моды в Нью-Йорке). Но, как выяснилось, это исключительно профессиональная обязанность. Сама Лейтон любит одиночество:

На самом деле, мне нравится быть одной. Я пишу и читаю. Я пишу стихи и песни, и это помогает. Я думаю, каждый чувствовал нечто подобное.

Ну а как поет Лейтон Мистер - нам уже известно. Осталось дождаться, когда и она запишет свой альбом.


Лейтон Мистер и Эд Вествик

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

"Стиляги" из "Сплетницы": Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и Эд Вествик

12:57, 24 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

Хочу платье как у Блейк!)

I

а я тормоз... посмотрела всего лишь... полтора сезона(((

Аватар

Эд Вествик такой горячий.

Аватар

nravitsia kak vigliadit serena

Аватар

Блейк красотка,несмотря на все негативные высказывания)))

Подождите...