Несмотря на беременность, Лили Аллен продолжает вести светский образ жизни - певица активно посещает показы в рамках Недели моды, а также промоутирует свой бутик винтажной одежды Lucy In Disguise. При этом она старается одеваться стильно, но тепло и удобно.

В объемном пальто, плотных колготках и балетках (очень надеемся, что под пальто что-то было, но, не увидев воочию, утверждать не беремся), Аллен посетила автомобильную ярмарку, проходившую в центре Лондона (пусть вас не смущает название, на ярмарке продают одежду, а не автомобили, правда делают это, разложив вещи в багажнике и салоне).

Надо сказать, что в таком спокойном образе певица выглядела гораздо симпатичнее, чем в полупрозрачных туниках или ультракоротких платьях, которые так любила прежде.

Разговорившись с журналистами, Аллен поделилась собственными впечатлениями от беременности:

Никогда еще я не была так счастлива, как сейчас! Беременность проходит легко, и я жду не дождусь, когда стану мамой.

Мы уже подумываем над тем, как назвать малыша. Отобрали несколько имен, и это очень нас сблизило.

Хочется пожелать Лили Аллен, чтобы оставшиеся до рождения малыша месяцы (роды намечена на февраль 2011 года) прошли также легко и насыщенно, а сама певица выглядела столь же очаровательна и не переживала из-за лишнего веса.


Лили Аллен с сестрой Сарой Оуэн

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Беременная Лили Аллен - за комфорт в одежде

23:00, 21 сентября 2010

Комменты 23

V

вот блин..а кто знает кто папаша?

Y

Умница! НЕЛЬЗЯ выставлять на показ то, что НАДО прятать! Целее будет..

Аватар

Милашка!!!

Комментарий был удален

Аватар

На этих фото она очень хорошенькая, ухоженная и стильная))) Но в нескольких журналах видела фото как она прогуливаясь по городу выглядела мягко скажем... не очень!!! Беременность не причина того , что бы облачаться в непонятные растянутые футболки и забывать о макияже !!! тем более она публичный человек и всегда должна быть на высоте!!!

Подождите...