Как жаль, что Лапо Элканн, наследник империи Fiat, нечасто попадает в объектив папарацци (хотя довольно часто - в скандальные хроники): полюбоваться этим красавцем-мужчиной всегда приятно. 

Вчера на нашей улице (даром, что улица была не наша вовсе, а нью-йоркская) случился праздник - фотографы заметили стилягу Элканна на выходе из бара Pitti. Потертые джинсы, яркая рубашка, васильковый пиджак и крокодиловые туфли - наверное, только итальянцы умеют одеваться так броско и не выглядеть при этом смешно.

Если бы дело было в Москве, наследник многомиллионного состояния наверняка сел бы в шикарный спорт-кар и покинул ресторан, втопив в пол педаль газа. Но события разворачивались в Нью-Йорке, и потому нарядный Лапо отправился по своим делам... на велосипеде.

Источники: PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: пижон Лапо Элканн

20:59, 21 сентября 2010

Комменты 49

Аватар

Как Лапо Элкану далеко до его деда - Джанни Аньелли. Вот уж кто был настоящей "Иконой стиля"! И оставался ею на протяжении 50 лет! Не думаю, что Лапо, который в юности донашивал идеально сшитые костюмы деда, когда-нибудь сравнят «с иголочки одетым Юлием Цезарем», и включат в пятерку самых элегантных мужчин мира всех времен и народов. Не тот масштаб.

Аватар

какой он классный!!!

Комментарий был удален

R

Да конечно мечтайте!)

R

Вы написали, что он тот типаж, о котором мечтают многие женщины. А я говорю, что на мой взгляд тут не о чем мечтать, потому что он очень глуп и распущен. Но мнения могут быть разными. О его бабушках и дедушках я не знала, передаю информацию, которую слышала здесь в Италии, а именно, что Бьянка - его кузина.

Подождите...