Кажется, все согласны, что Кристине Хендрикс жутко идут женственные платья в стиле 1960-х, высокие прически, заметный макияж глаз, однако даже она не готова постоянно наряжаться. На днях актриса вышла на прогулку по Лос-Анджелесу в "униформе" самой обычной женщины.

Для похода за чашечкой кофе Кристина выбрала "художественно" разорванную футболку, черный уютный кардиган, брюки-карго и простые вьетнамки. От линз в собственный выходной Хендрикс, судя по всему, тоже решила отказаться и надела очки. В руках у актрисы была сумка-саквояж.

В общем, ничто человеческое самой сексуальной женщине мира не чуждо, в том числе отсутствие укладки и рваные майки.

Источники: DailyMail, Redthink/DailyMail, Nick Stern, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: обычная женщина Кристина Хендрикс

18:18, 20 сентября 2010

Комменты 41

A

по-моему все равно оччччень красивая. какая то более натуральная и беззащитная

Аватар

Не удержалась и заметила на предпоследней фотке что у нее форма ступни деформирована, скорее всего от ношения узких туфель на высоком каблуке. Не очень эстетично. Но она все равно красавица и этот повседневный наряд ее не портит совсем. Не важно во что ты одета, если чувствуешь себя сексуальной и привлекательной, одежда и мнение других не важны.

Аватар

Просто все дело в том, что она не Кейт Мосс, которая и недоодетая, и грязная, и пьяная выглядит как топ-модель Кейт Мосс. И при таких формах действительно - обычную одежду и джинсики не поносишь...редко когда тело от природы с тоной таклией и длинными стройными ногами сопровождается внушительным бюстом. В основном, где грудь так грудь и бедра так бедра - там и лишний вес. А такие фигуры хороши в платьях, юбках и корсетах.

A

ужасно, если нет вкуса, его и не будет

L

А кто это такая? Дурнушка Бэтти???)))

Подождите...