У Стеллы МакКартни и Клаудии Шиффер много общего: у них обеих прекрасные семьи, обе имеют отношения к моде. В общем, у них явно есть общие темы для разговоров. На днях девушек сфотографировали во время прогулки по Лондону.

Если многие дамы в выходные предпочитают облачаться в треники и кроссовки, то Стелла и Клаудия создают образы ради любого выхода на улицу. При этом, они делают выбор в пользу удобных (и правда, что может быть удобнее свободного платья или джинсов с тренчем?), но ультрамодных вещей: тут тебе и цветочный принт, и плотные колготки (у Шиффер), и песочно-бежевые оттенки (у МакКартни).

Кстати, стоит заметить, что несмотря на беременность, Стелла не забывает о своих делах: так, например, она устроила вечеринку в рамках Модной ночи в Нью-Йорке. Туда она нарядилась в элегантный черный наряд, который прекрасно скрадывал ее заметно округлившийся живот. Напомним, что сейчас Стелла и ее супруг ждут четвертого малыша, который появится на свет в начале следующего года.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модные мамочки Стелла МакКартни и Клаудия Шиффер

15:39, 20 сентября 2010

Комменты 37

A

Как же мне нравится Стелла МакКартни: ее образ, ее творчество! Очень хороший дизайнер, прекрасная мама семейства, симпатичная и милая женщина. Стелла вполне прилично одета, приятные такие бежевые и серо-голубые тона - отличное сочетание. Клаудиу не люблю.

A

меня обуревают разные чувства: с одной стороны, когда видишь Гвен Стефани в жутких портках на улице, и всеобщее восхищение, а тут более менее женщины прилично одеты для своего возраста. Кстати, в это бешеное лето невозможно было что=то модельное носить, натирало, потело и все бесило, ноги опухали жутко, а эти очень мягкие, пружинят, ноге очень комфортно, надо учитывать ее положение

S

Четвёртый??? Молодец Стелла

Аватар

Клава - ну ни о чем... Вот именно Клава в этом платье. А Стелла очень даже ничего. Вподне неплохо для беременной... Единственное: обувь как-т кажется дешевой по сравнению с пальто.ИМХО

J

Мне очень понравился их прикид, особенно Клаудии.Обожаю сочетания сапог или ботинок с такими платьями в стиле кантри и наоборот легкой обуви особенно в сочетании с кожанной курткой или паркой. Жаль что у нас такой климат что так не походишь. А что все привыкли видеть наших звезд в атласных из полиестера облегающих черных брюках в красных лаковых сапогах с красным клатчем и скрасной помадой где- то эдак в 13 часов дня заезжая на лексусе за ребенком в школу?

Подождите...