Кэтрин Зета-Джонс переживает непростые времена: у ее мужа, Майкла Дугласа, обнаружили рак горла. Но актриса не теряет оптимизма, что и выражается в ее "веселеньких" ансамблях на каждый день.

На днях папарацци заметили актрису во время прогулки по Нью-Йорку. Узкие джинсы, кеды, шелковый топ с этническим орнаментом (к слову, такие орнаменты снова входят в моду) и сумками с искусственными маками - сочетание, скажем так, на любителя.

Кстати, недавно стало известно, что актриса примет участие в съемках новой картины Стивена Содерберга "Клео". Никаких подробностей о проекте пока не сообщается, но, судя по именам режиссера и исполнительницы главной женской роли, нас ждет что-то очень интересное.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кэтрин Зета-Джонс в Нью-Йорке

19:00, 17 сентября 2010

Комменты 47

R

Кэтрин всегда была моим кумиром!Настоящая шикарная красавица, была к сожалению когда-то...что с ней никак не пойму, и это вечно стервозное выражение лица, вернись прежняя Кэтрин!!!

Аватар

эээ

M

ну, все не так плохо. Вот у нас в Питере она просто напугала , мало того, что в фойе гостиницы вела себя неадекватно, так одета была как завмаг где-то в Юрюпинске в застойные годы.

J

Наряд Кэтрин, конечно, весьма спорный, но в данных обстоятельствах критиковать ее как-то не хочется. Пусть Дуглас выздоравливает, а что там на ней надето сейчас -- дело пятое.

K

А ничего так- весёленько!

Подождите...