Джесс и Эрик Джонсон

Джессика Симпсон, рука об руку с новым бойфрендом, Эриком Джонсоном, посетила одно из промо-мероприятий универмага Macy's, приуроченное к выходу новой рекламной кампании Find Your Magic.

На певице, которая в последнее время все чаще позиционирует себя как дизайнер, было черное платье-футляр, в котором она выглядела несколько изящнее, чем на предыдущих снимках (романтически настроенные фотографы тут же предположили, что столь результативная диета Джесс состоит из одного ингредиента - любви).

И если в любви у Симпсон все гладко (тут мы сплевываем три раза и стучим по дереву), то в отношениях с лучшим другом, стилистом Кеном Пейвсом, наметился разлад - говорят, они серьезно поссорились:

У них был очень острый конфликт. Джессика раздавлена этим, она ведь так любит Кена! Он же просто не хочет с ней ни о чем говорить.

Более того, Кен отказался придти на 30-летие Симпсон, чем жутко ее расстроил. Но, кажется, Джесс уже оправилась от потрясения - во всяком случае, на мероприятии в Macy`s она выглядела лучезарной.


По пути на мероприятие...


...и на нем самом

Источники: Celebrity-Gossip, WENN/INFDaily/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон: "В чем твоя магия?"

11:43, 16 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

мне очень нравится как выглядит.но вот прическа мне кажется не очень удачная.побольше бы объема. мне почему-то кажется,что она очень гармонично себя чувствует)уверенно и спокойно)

Аватар

Выглядит нормально, но так обидно за ее фигуру(((( Я сама 2 года назад была такой же....слава богу взялась и сбросила 16 кг.....Чего и ей желаю!!!!!!!!

D

что-то раскоровела она...

N

платье понравилось..

Аватар

да конфликт на лицо, по прическе видно, раньше он ей такие локоны шикарные лепил на голову, но все равно она красоточка

Подождите...