В этой озорной девчонке с короткой стрижкой сложно узнать звезду "поттерианы" Эмму Уотсон. Но молодой актрисе ее новый образ по душе, тем более, что теперь ее перестали ассоциировать с Гермионой Грейнджер.

В растянутом кардигане, скинни-джинсах и балетках "английская роза" (скорее даже "розочка") вернулась к будням в университете, в который поступила еще в прошлом году. Каникулы Уотсон провела с толком - чего только стоит ее коллекция для People Tree - но возвращению к занятиям Эмма очень рада:

Круто снова вернуться в университет - тут я отлично провожу время! Удачи всем, кто, также как и я, приступил к занятиям на этой неделе.

В недавнем интервью актриса заявила, что не знает, чему хочет посвятить себя в будущем (возможно, это будет артистическая карьера, а, может, и нет). Что ж, опытные преподаватели Брауна наверняка наставят молодую звезду "на путь истинный".

Источники: Dailymail, INFdaily/Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон возвращается к учебе

22:57, 13 сентября 2010

Комменты 51

Аватар

вижу, что я не одна заметила, что стрижка делает Эм старше по виду, и с тем что стрижка ее простит я тоже согласна

A

O takix govoryat POLUMUZHICHKA! Uzhastno ei ne idet... Obayaniya nol! Seichas kak aktivanaya lesbi vigltadit. "To li devochka, to li vedenie..."

Аватар

она с этой стрижкой как ребенок выглядит

D

стреманина,мне не нравится(((

T

как мальчишка...мне нравится, черты лица красивые!

Подождите...