Хайди Клум хоть и пробует себя в роли дизайнера, а и о модельной карьере не забывает - ее портрет украсил обложку журнала City.

Папарацци подловили ведущую "Проекта: Подиум", рассматривающей собственные фото, на вечеринке в честь нового номера, прошедшей на днях в Нью-Йорке. На мероприятии Клум блистала в золотом платье, расшитом столь популярными среди звезд пайетками, и босоножках "кислотного" цвета, сделавших ее и без того длинные ноги бесконечными.

Кстати, автором фотосета, украсившего City, вновь стал Ранкин, не так давно снимавший Хайди Клум для New Balance. По его задумке, модель должна была перевоплотиться в Марлен Дитрих. То, как шел процесс "превращения", можно увидеть на видео с бэкстейдж. Ждем всю фотосессию!

Источники: Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Хайди Клум: на обложке и в жизни

17:40, 9 сентября 2010

Комменты 22

Комментарий был удален

S

Мне она нравится!

Аватар

всегда улыбается, энергия бьет через край, все успев ает. Ну разве не пример для подражания))) Смелый образ, кажется, что туфли не отсюда.

Аватар

классная она, несмотря ни на что :)

Аватар

Да, платье действительно не очень....Зато сама она, ее улыбка и ее ноги затмевают все вокруг. Молодец! Она всегда в отличной форме!(страшно подумать что она мать четверых детей!)

Подождите...