Виктория Бекхэм прилетела в Лондон для того, чтобы принять участие в Неделе моды, которая вот-вот там стартует. Для того, чтобы поклонники знали, как идет подготовка к показу, Пош завела блог на Twitter'e:

Полагаю, людям было бы интересно взглянуть на подготовку к показу "изнутри" и узнавать обо всем из "первых рук".

Несмотря на то, что Вик пока не показала свою коллекцию, Британский совет по моде номинировал ее на звание "Лучшего дизайнера", о чем Бекхэм тут же оповестила своих поклонников:

Я так горжусь тем, что номинирована на звание "Лучшего модного дизайнера года"! Вся свечусь от счастья!

Но если в Twitter'e Пош и "светиться от счастья", то в реальной жизни она сохраняет удивительное хладнокровие. В аэропорту Хитроу, где на нее открыли охоту папарацци, Виктория выглядела как обычно собранной, суровой и... невероятно стильной.

Одетая в своей фирменной манере, она демонстрировала стройные ноги в ультракоротких джинсовых шортах и полусапожках Christian Louboutin. Белая футболка, жакет - весь образ был прост и слегка небрежен, но от того еще более шикарен.

Единственная деталь, которая нас смущает - гигантская сумка Goyard (цена такого аксессуара - от 1500 до 4000 долларов), в которой запросто могла поместиться сама Виктория (она и кого-то из своих детей могла бы "пригласить" туда "за компанию").

Похоже, Пош не любит путешествовать налегке. А, может, там она скрывает треники, кеды и книжку анекдотов, над которыми хохочет весь полет, чтобы избавиться от желания улыбаться публично?

Источники: JustJared, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: "дизайнер года" Виктория Бекхэм

20:54, 3 сентября 2010

Комменты 63

Аватар

Мегакруто!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ей волосы коты облизали,однозначно,прическа ужас,с короткой было лучше,объемнее как-то

Аватар

Тощик)

Аватар

Пош и "светиться от счастья", то в реальной жизни Блин, светиТся (что делаеТ?) как вас из школы-то выпустили...?

Аватар

я себе такие очки ищу. кто знает бренд - подскажите!

Подождите...