Жизнь Линдси Лохан постепенно возвращается в норму: актриса, недавно освобожденная из тюрьмы, все чаще выходит "на люди", правда, пока преимущественно для того, чтобы посетить предписанные врачами терапевтические программы.

Вчера папарацци умудрились сфотографировать голливудскую бунтарку на выходе из медицинского центра, который она посетила вместе со своим ассистентом, Элеонорой. ЛиЛо выглядела бодрой и свежей, хотя и несколько раздосадованной вмешательством журналистов в ее личную жизнь.

Более того, наряд Лохан можно назвать "почти элегантным" - во всяком случае, на этот раз на ней не было рваных колготок, курток с шипами и поражающего воображение мини. Шорты скромной длины, футболка, кожаный жакет и туфли Chanel - в таком виде Линдси выглядит настоящей леди.

Кстати, о переменах к лучшему говорит и то, что Vanity Fair "отдал" актрисе октябрьскую обложку. В интервью изданию Лохан рассказала о том, что и почему происходило в ее жизни в последнее время:

Если бы я действительно была алкоголичкой, как обо мне все говорят, я бы точно оказалась в отделении неотложной помощи, ведь мог бы прикончить меня. Я сходила с ума от того, что люди говорили в мой адрес, от того, что говорил мой отец... Но ничего такого не произошло, потому что я была паинькой.Я никогда не злоупотребляла наркотиками. Никогда в своей жизни. У меня не было такого желания. Это просто не про меня. Я не отказываюсь от того, что делала - да, я пробовала кое-что, потому что была молода и любопытна и думала, что это нормально, ведь другие люди из моего окружения принимали разные вещества. Но теперь-то я вижу, что произошло в моей жизни из-за этого.

Кто бы что ни говорил, я знаю, что я чертовски хорошая актриса. И да, я в курсе, что порой я была безответственна, но именно благодаря этому я выросла. Мы все учимся на своих ошибках.

Остается надеяться, что ЛиЛо не лукавит и она действительно вынесла определенные уроки из того, что произошло в ее жизни. Мы же держим за нее кулачки и ждем новых работ, чтобы еще раз удостовериться в том, что она действительно "чертовски хороша".


ЛиЛо покидает медицинский центр




Линдси Лохан на обложке Vanity Fair

Источники: Vanity Fair, Vanity Fair, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: элегантная Линдси Лохан

16:58, 31 августа 2010

Комменты 47

S

Хороший образ! Сидит все хорошо на ней.

Аватар

похорошела? да просто ангельская леди, всегда в нее верил, она еще блеснет!!

Аватар

Чего эт с ней? Даже как то не по себе.

Аватар

мне нравится как она одета,все,кроме маникюра.

Аватар

Линдси посвежела и похорошела, но обложка Vanity Fair по-моему просто ужасна.

Подождите...