Кортни Лав сейчас в Париже - туда она приехала вместе со своей группой Hole, чтобы дать концерт. В свободное от репетиций время певица гуляет по городу, радуя аборигенов и гостей столицы своим модным образом babushka.

Косынка, повязанная вокруг головы, пластиковые Ray Ban, юбка "школьницы", колготки с узором и леопардовые балетки - наряд Лав совмещает, казалось бы, несовместимые элементы, но на эпатажной певице выглядит органично и даже эффектно.

Кстати, в течение дня Кортни Лав без труда удавалось поддерживать образ этакой буржуазной матроны, но к вечеру она все же "сдалась": в какой-то момент вдова Курта Кобейна покинула машину, вся обсыпанная загадочным белым порошком. Будем надеяться, что это была пудра.


Что за порошок на юбке Лав?

Источники: PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: babushka Кортни Лав

20:59, 26 августа 2010

Комменты 40

T

по-моему это для НЕЁ самый безупречный образ!!!)))) обычно все намного хуже и с лицом в том числе, не говоря уже про одежду...

Аватар

страшила(((((

Аватар

очки вообще не понравились

Аватар

интересная. Колготки нравятся, но не с балетками. С лицом проблемы... видимо из-за прошлого веселья и накроты...

S

Платок ей идет, в тему с черным пальто. Но колготочки, кстати сами по себе хорошие, но не к месту в паре с балетками. Четвертое фото сверху: хаха, вся скукожилась и чешет,чешет на работу))) бабулечка)

Подождите...