Дочка Джессики Альбы, малышка Онор, очень похожа на свою звездную маму. Причем не только лицом, но и стилем: они нередко выбирают одинаковые наряды.

Например, недавно молодая актриса щеголяла джинсовым платьем, точь-в-точь повторяющим силуэт одного из любимых туалетов ее дочери. А на прогулку обе девочки ходят в похожих хлопковых сарафанах.

У звездных мамы и дочки "общие" не только платья, но и обувь: как и Джессика, Онор любит грубые ботинки на шнуровке, которые носит с узкими джинсами или леггинсами. Впрочем, мамину страсть к объемным шарфам она тоже разделяет.

Кстати, стиль самой Альбы в последнее время претерпел серьезные изменения - теперь нежным платьицам она предпочитает "рокерские" косухи, кирзачевые сапоги и "деревенские" сарафаны. И, надо сказать, в таком "брутальном" образе она выглядит ничуть не менее женственно, чем на красных ковровых дорожках.

Источники: Dailymail, RPAPG/Dailymail, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Джессика Альба и ее мини-копия

14:58, 24 августа 2010

Комменты 66

Z

глаз не отвести=))

Аватар

где ВЫ туту копию увидели!!!???? Дочка копия отец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Альба как солнышко!Такая красивая,свежая,юная!Обожаю её! Доченька у неё такая милашка,но на маму совсем не похожа.Хотя с возрастом может и измениться.

Аватар

очень красивые )

A

Девочка страшненькая.

Подождите...