Все чаще российские селебрити попадают в объективы западных фэшн-блоггеров. Мы не раз видели снимки Мирославы Думы, Вики Газинской и Ульяны Сергеенко на западных сайтах, посвященных уличной моде, теперь настал черед Елены Перминовой.

Модель сфотографировали на одной из парижских улиц в образе "космического посланника", как метко обозначил его один из блоггеров. Футуристический жакет Rick Owens Перминова надела с ультракороткими джинсовыми шортами, плотными колготками и актуальными ботильонами с открытым мыском.

Западным модникам эта стильная "научно-фантастическая фантазия" пришлась по вкусу, но что скажут их российские "коллеги"?

Источники: Fashionising

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: космический посланник Елена Перминова

19:26, 23 августа 2010

Комменты 128

Аватар

Да, Леночку знаем еще по Новосибирским проектам (имею в виду фэшн...) и ОЧЕНЬ ею гордимся сейчас. Она молодец, многие девушки так и не смогли выпутаться из сложных ситуаций в ранней молодости, а она триумфально взошла на модный Олимп России и Европы!!! Кстати, "Олимп Моделс"-ее первое мод.агенство:)))))))

Аватар

Лена бывшая модель, и вы бы ее никогда не заметили - просто по внешним данным это обычный гадкий утенок, серая моль, каких толпы, еслиы бы не тот факт, что она живет с богатым старым дяденькой, совершенно отвратительного вида, несмотря на то, что по возрасту ей бы подошел такой же омерзительный,Лебедев - младший. Еще, конечно, если такое чудо выйдет на улицу - как будто только что с подиума, на нее, естесвенно, все будут смотреть, причем в основном - в недоумении. Наша Раша не доросла до такого по своему менталити)

F

ее прошлое не интересует, у кого каких скелетов в шкафу не найдешь?! просто ей подвезло и об этом узнали все. плохо или хорошо о человеке пишут, не важно, это все пиар нужный ему. я вот смотрю сколько здесь комментариев наоставляли, количество обычное для больших светских событий, а тут все посвящено одной ей, наверное все же она всех волнует, и скорее многие из всех сплетниц не ровно дышат в ее сторону, коли не поленились и оставили хоть один комментарий... я вот смотрю как она выглядит на картинке, и я в полном восторге!!!

H

А у меня назрел вопрос, куда в таком можно пойти?! Я не говорю, что это как-то плохо... Даже здорово, что человек может так неоднозначно выглядеть. Но так не оденешься ни на работу, ни на шопинг (на таких-то каблучищах), ни в ресторан с мужем.... Так куда она собралась?

V

и дело ни в зависти как ту перминовы пытаются преподнести а не надо вот такое б.....ло навязывать, понимаю, за пиар свой они сми платят ..

Подождите...