Дженнифер Энистон активно промоутирует свой новый фильм "Больше, чем друг", в связи с чем посещает многочисленные шоу и телесъемки. Давайте посмотрим на то, какие наряды она выбирает для появлений "на публике"?

На недавних съемках утренней передачи Good Morning America Джен появилась в шелковом платье-рубашке, некоторым из фэшн-блоггеров напомнившем пижаму. К синему туалету она подобрала черные туфли и сумку насыщенного шоколадного оттенка. Завершали образ традиционные "авиаторы", которым актриса не изменяет вот уже несколько лет.

Помимо бесед о фильме, ведущий поднял с Энистон одну щекотливую тему - дело в том, что недавно была арестована владелица спа-салона в Беверли Хиллз, услугами которого нередко пользовалась как сама Дженнифер, так и ее именитые коллеги - Энн Хэтэуэй, Шер, Лив Тайлер. Предприимчивую девушку обвинили в мошенничестве, поскольку стало известно, что она сообщала подельникам номера кредитных карт своих звездных клиенток и другую полезную информацию. Так, со счетов Лив Тайлер пропали по меньшей мере 214 000 долларов.

Энистон призналась, что ожидала чего-то подобного, поэтому еще несколько лет назад перестала посещать этот салон:

Было несколько ситуаций, которые мне совсем не понравились. Так что я предпочла порвать с ней любые отношения. Просто заплатила деньги и ушла. Я чувствовала, что что-то такое может произойти.

В тот же день, но несколькими часами позже, Энистон отправилась на следующее шоу - на этот раз дневное. На The Daily Show With Jon Stewart разговор вновь вертелся вокруг истории с арестом, и вновь Джен рассказала о чудесах благоразумия, проявленных ею еще несколько лет назад. На этот раз актриса выглядела куда элегантнее - на ней было платье классического силуэта (Dolce&Gabbana) и замшевые туфли на шпильках.

Наконец, между двумя телепрограммами, Дженнифер Энистон успела заехать на ланч с друзьями в одном из кафе на Манхэттене. Джинсы, белая футболка, сандалии на плетеной платформе - такой любит актрису Америка.

Источники: Fadedyouthblog, INFdaily/Splash/JustJared, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Трудовые будни Дженнифер Энистон: один день и три наряда

15:37, 20 августа 2010

Комменты 79

Аватар

На мой взгляд,она всем и нравится за счет того,что она "своя"девчонка.Натуральная красота(Ну...как сказать...по крайней мере нет ярко выраженных следов от операций),ухоженный вид,приветлива и с сияющей улыбкой на лице! Первый лук потрясающий!Элегантно небрежный..как-то так)

Аватар

Хороша! Восхищаюсь ее умением себя выгодно показать и хорошим вкусом.

Комментарий был удален

Аватар

а я хочу фигуру как у нее... эх...

Аватар

Вчера вечером ходили в кино на "Больше чем друг", так расчувствовалась, что вышла вся в слезах. Прямо не ожидала, что мне ТАК понравится! Отличный фильм, и Джен там тоже понравилась, хотя никакой особенной любви к ней не питаю.

Подождите...