Модель Коко Роша - скрытная особа. Ее свадьба с дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном прошла под грифом "совершенно секретно", однако недавно она сжалилась над поклонниками и обнародовала первое полноценное фото в подвенечном платье, созданном Заком Позеном (до этого в сети был кадр, на котором можно было разглядеть лиф платья, букет невесты и ее макияж).

О самой свадьбе известно, увы, немногое - проходила она в старинном французском замке, а ее гостями стали лишь 50 человек - родственники и ближайшие друзья влюбленных. О том, сколь красивым было торжество, можно судить по первым двум фотографиям с церемонии:

Надо сказать, что коллеги модели по цеху ничуть не меньшие конспираторы, чем она сама. Из недавно вышедших замуж звезд подиума фотографиями с общественностью поделилась лишь Лара Стоун (на собственной свадьбе она предстала перед гостями в шикарном туалете Givenchy):

Жизель Бундхен, вышедшая недавно замуж, категорически не хотела, чтобы снимки самого счастливого дня в ее жизни попали в сеть. Но папарацци взяли дом, в котором проходила церемония, в кольцо оцепления и таки сделали несколько фотографий. Несмотря на ужасное качество, можно рассмотреть, что самая высокооплачиваемая модель этого года появилась на свадьбе в простом шелковом платье, изумительно подчеркивающем достоинства ее фигуры:

Источники: Twitter, Stylefrizz, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Коко Роша: первое свадебное фото в полный рост

21:00, 19 августа 2010

Комменты 21

K

Могу с уверенностью сказать как свадебный распорядитель, что в Подмосковье есть шикарные старинные дворцы, где проходят не менее грандиозные свадьбы. И фильмы мы делаем такие же, и невесты в потрясающих платьях, и даже бракосочетания настолько трогательные, что слезы появляются на глазах даже у работников свадебной индустрии-))

Аватар

Ох, как мило) Свадьба это всегда прекрасно! ))

Аватар

А мне больше всех понравился образ Коко Роши, платье прическа, все гармонично. У Лары и Жизель не нравится прическа, выглядит неряшливо и растрепано. Нет, я не за вавилоны на голове. Я считаю, что если распускаешь волосы, они должны быть максимально ухожены, волосы должны струится. ИМХО конечно же.

S

У Лары Стоун платье понравилось больше.

Аватар

Свадьба в старинном французском замке, среди гостей - только родственники и близкие друзья, и подвенечное платье от Зака Позена. Да... Свадьба должна быть такой, чтобы, уходя с неё, все холостые приглашённые мечтали жениться и выйти замуж. Свадьба Коко Роша из разряда таких. Хочу замуж!!:))

Подождите...