Папарацци уже не раз замечали, что майки, которые носит Меган Фокс, ей, скажем так, маловаты. Но актриса любит подчеркивать фигуру, в особенности - рельефный пресс, так что тому, что ее топы оголяют живот, не удивлялись. Однако недавно они обнаружили, что точно такие же вещи носит... ее пасынок, восьмилетний Кассиус. Одинаковые цвета, принты, размер - похоже, главная голливудская "секс-бомба" не прочь порыться в гардеробе своего нового родственника.

Но не переживайте, у Кассиуса и Меган отличные отношения (так что, вероятно, мальчик даже рад, что мачеха порой носит его вещи). В недавнем интервью Меган призналась, что уже созрела для материнства и мечтает, чтобы в их с Брайаном Остином Грином семье появились общие дети:

Это может показаться кому-то странным, но я мечтаю о детях!

Я уже давно созрела для материнства, единственное, что смущает меня, так это то, куда катится наш мир. Если и дальше жизнь пойдет такими темпами, я не смогу показать им ту удивительную природу, что окружает меня сейчас. Впрочем, не так давно мы видели кадры, на которых новоиспеченный муж актрисы заботливо гладил ее живот и что-то шептал ей на ушко - может, мечта Меган Фокс все-таки сбылись?

Подпишитесь на наш

Меган Фокс: одежда восьмилетнего пасынка ей к лицу

13:29, 18 августа 2010

Комменты 60

Аватар

прикольно..я тоже влезаю в маечки 6-ти летнего сына иногда,когда под рукой и неохота за своими лезть,смотрится неплохо..

Аватар

не фанатка ее...на сама пару раз покупала себе детские футболки,бывают очень милые плюсе мне не всегда легко найти такие чтоб в обтяг)))Так что это забавно.. Переделанная...ну и что? На наш светский муклус-клан гляньте, тут хоть все в меру смотрится отлично,а у нас всего да побольше и сисек и губех и перекиси...))

Аватар

Мило. Меган в роли мамочки. Прям любопытно посмотреть на неё в этом статусе.

G

супер)! молодчина Меган - и с чувством юмора и со стилем все в порядке)

Аватар

а я ее обожаю!!красотка!! ну и что что сделала себе что то?! она стала хуже?? лично для меня нет)))

Подождите...