В мире, где певицы играют в кино, а дизайнеры "подрабатывают" журналистами, звезды перфоманса предпочитают создавать модные коллекции.

Не осталась в стороне от этого тренда "сверхновая" поп-исполнительница Кейша - в интервью телеканалу MTV она заявила, что вот-вот в продажу поступит ее именная линия одежды. Ключевым элементом дебютной коллекции певицы станет... пелерина:

Моя линия совсем скоро будет готова, и, поверьте, в ней будет много пелерин и плащей. Я очень хочу, чтобы мода на них вернулась. Пелерины перестали носить уже в XIX-м веке, но мне кажется, что пришло время им "воскреснуть".

Кейша уверяет, что над коллекцией трудились не только профессиональные дизайнеры, но и она сама. Она проверяла каждую деталь и следила, чтобы они соответствовали ее образу - ведь именно этого ждут от нее поклонники. Кстати, уже сейчас певица расхаживает в аксессуарах, созданных при ее непосредственном участии - например, в шляпе, которую украшает... сбитое на дороге животное!

Мы его, конечно, сначала помыли! Мне кажется, что убивать животных - это неправильно. По мне, так для зверя это честь - быть убитым и в то же время быть "на вершине".

Есть желающие приобрести себе "шляпку от Кейши" с трупиком невинно убиенного животного?!

Видео интервью для MTV (тут вы сможете оценить шляпку):

Для тех, кто любит одежду "от знаменитостей", предлагаем ознакомится с тем, как наряжается Кейша:


В обычной жизни...


...на ковровых дорожках


...и на сцене

Источники: Celebrity-Gossip, Flynet/Splash/Celebrity-Gossip, Eric Gaillard/Reuters, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, Most Wanted Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейша: модная коллекция уже на подходе

17:00, 17 августа 2010

Комменты 36

Аватар

Очередная "великая" с очередной коллекцией, которая удивит мир! "Сегодня вы увидете, то что никогда не видели..." Голос у нее, нужно отметить, ядовитый как кг цианистого калия...бр....и сама она вся потасканная какая-то...

S

какой отстой.

Аватар

не думаю, что там будет что-то из ряда вон выходящее! примерно то же, что и она носит сама

T

Хреновая, гнусавая, поношенная, подпитая копия Гаги))

Аватар

Я бы как она не стала одеваться)))

Подождите...