Звезда "Ханны Монтаны" Майли Сайрус заявила, что собирается выставить свой гардероб на продажу. Только не подумайте, что она разорилась - дело совсем не в этом. Таким нетривиальным образом певица решила поддержать благотворительную организацию Get Ur Good On. Все средства, собранные во время аукциона, пойдут в помощь нуждающимся:

Каждый день выходить на сцену, заниматься любимым делом и вдохновлять людей музыкой - это настоящее счастье. Для меня это очень важно. Но еще важнее иметь возможность помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Предметы из личного гардероба певицы, включающие ее любимые наряды и аксессуары, будут продаваться на eBay. По мнению Майли, интернет-аукцион - один из лучших видов благотворительности, ведь люди смогут принять в нем участие, не прикладывая никаких усилий, даже не выходя из дома:

Вам не нужно проделывать путь длиной в 30 часов или тратить миллионы долларов. Этот аукцион пройдет у вас дома, лоты на нем недороги. Просто оглядитесь вокруг и подумайте, чем конкретно вы можете помочь. Вот она, возможность сделать доброе дело, и она совсем близко! Главное - не остаться в стороне.

Аукцион пройдет в самом конце августа, но уже сейчас вы можете начать присматривать себе что-то из гардероба Майли Сайрус.

Например, что-то из ее концертных нарядов:

Или из парадно-выходных:

Из вечерних:

А, может, из каждодневных:

Источники: Paul Hanna/Reuters, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Christopher Polk/Getty/Zimbio, Oneindia, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Susana Vera/Reuters, Lucas Jackson/Reuters, Mario Anzuoni/Reuters, Michaela Rehle/Reuters

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: гардероб – на продажу

16:01, 15 августа 2010

Комменты 21

S

Есть даже очень неплохие вещички!

Аватар

Не мудрено вообще-то. Она как Пэрис Хилтон которая вещь дважды не оденет а девать куда-то надо так и быть. Так что не думаю что это какой-то подвиг, тем более когда она из этого раздувает что-то астрономическое. Другое дело люди которые сейчас со всей России отдают свои вещи погорельцам,при чём небогатые люди-это другое дело. Так что особо симпатии эта новость мне к ней не прибавила.

M

Такова "участь" современной моды- поносил максимум сезон,если очень заметная персона-то наряд выгулять всего один раз,наденет во второй- заклюют,мол одевается в одно и тоже. Знали бы эти сайрусы-однодневки,что пару веков назад люди до дыр изнашивали basic одежду. И таким образом опять и опять крутиться сила потребления, желание материального и ненасытное обладание/потребление/использование . Да так еще и деньги фанатов втянуты,а скорее родителей малолетних фэнов.

Аватар

Со вкусом! )))

Аватар

одевается она, конечно, неплохо. но лучше бы повседневные наряды отдала бы малоимущим, а выставила бы парочку вечерних туалетов и концертных нарядов. больше толку бы было. благотворительность - это чудесное занятие. но она-то себе может позволить заниматься ею активно, не распродавая вещи, которые она никуда больше не наденет. могла бы отчислять проценты с концертов или записей, сама активно ездить по Америке и миру, пропагандируя ту или иную благотворительную деятельность. Ведь именно у известных лиц больше возможностей привлечь помощь в той или иной проблемной отрасли. А так - это пиар чистой воды. Майли, детка, оставь благотворительные интернет-аукционы простым людям, желающим помочь на какую-нибудь операцию малообеспеченному ребёнку, а сама занимайся реальной деятельностью или молчи)

Подождите...