Ева Мендес - одна из самых красивых актрис современного кинематографа. Увы и ах, она нечасто балует нас своим появлением на светских раутах и вечеринках. Тем не менее, мы решили проследить за тем, какие наряды она предпочитает в обычной жизни и "на выход".

Ева - сторонница элегантного стиля, причем как в обычной жизни, так и на красных ковровых дорожках. Авангардным маркам она предпочитает старую добрую классику от Dior, Oscar de la Renta, Dolce&Gabbana.

В гардеробе актрисы, сыгравшей в фильмах "Женщины", "Чистильщик" и "Двойной форсаж", преобладают либо вещи спокойных цветов (жемчужно-серого, карамельного, бежевого), любо наряды, украшенные цветочным принтом (кстати, такой принт - фаворит всех модниц в этом году, так что в своих пристрастиях Мендес не одинока).

Впрочем, порой Ева Мендес позволяет себе модные эксперименты - то наденет рубашку, оголяющую грудь, то подчеркнет красоту форм расшитыми пайетками платьями. К чести актрисы заметим, что она прекрасно чувствует грань между сексуальностью и пошлостью и никогда не скатывается к последней.

Давайте обсудим, нравится вам то, как одевается Ева Мендес или нет?


Детали образа Евы Мендес

Коктейльные образы:

Пайетки:

Вечерние платья:

Casual-образы:

Аксессуары Евы Мендес:

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Landmark/All Over Press, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Michael Caulfield/Getty/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio , Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Ева Мендес и ее взгляд на женственность

22:19, 11 августа 2010

Комменты 43

G

Она так хороша что сама украшает любую одежду!

Аватар

я к ней нейтральна.а стиль...где он?

Аватар

если не считать платье с огромными розами, очень стильная деваха :)

Аватар

Безупречна всегда!

Аватар

невероятно красивая женщина! восхищаюсь ей!

Подождите...