Миша Бартон все-таки очень непостоянна в вопросах собственного стиля. Она то выглядит лаконично и просто, то романтично, то скучно. А иногда для описания ее образа трудно подобрать другое слово, кроме как "чересчур".

Так было и на днях: Миша вместе со своим новым бойфрендом Александром МаЛованом отправилась по магазинам. Актриса выглядела как настоящая рок-принцесса в собственный выходной: на ней были ярко-красные брюки с белой футболкой и жакетом. Звучит неплохо, если бы не детали вроде полосатого шарфа и слишком уж необычных ботиночек. Зато классические очки Мише точно очень к лицу.


Александр и Миша

В другой день Мишу снова сфотографировали в не то что бы очень удачном наряде: экстремальном мини-платье, дополненном пиджаком и ботильонами, украшенными шариками. И очки снова были при актрисе. Миша и Александр посещали лондонский эротический бутик Coco De Mer. Быть может, там Миша совершила более удачную покупку, чем эти ботильоны?

К слову, друг Миши Александр в одежде, в отличие от своей спутницы, удивительно постоянен: за два дня в его образе поменялся лишь цвет шарфа.

Источники: JustJared, INFDaily/JustJared, Wenn/All Ower Press, DailyMail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль: рок-н-ролл от Миши Бартон

16:59, 9 августа 2010

Комменты 39

Аватар

Внизу не нравятся! Постричь надо :)

Аватар

по ходу просто очки новые купила, пришлось под них остальное все подбирать :)

B

Выглядит, как пленница из концлагеря, и никакой ни лук ни образ не спасает...

D

как-то нелепо..а волосы вообще ужас хх :(

Аватар

Мне нравится!Ей идёт!!!!

Подождите...