Мы не раз восхищались красотой и женственными пропорциями Келли Брук. Модель шикарно выглядит не только в фотосетах (в частности - в рекламной кампании Ultimo), но и в обычной жизни. Но, оказалось, что потребовались годы, прежде чем она нашла свой стиль:

Раньше я постоянно страдала из-за того, что не могла подобрать одежду, подчеркивающую мою формы. Когда я была моложе, я слепо следовала трендам, не задумываясь над тем, идет мне та или иная вещь или нет.

Кстати, пышные формы появились у Брук еще в подростковом возрасте:

Я начала свою модельную карьеру, будучи ребенком. Уже тогда я не была этакой типичной худышкой андрогинной наружности.

У меня были бедра и пышная грудь - я была неправильной моделью в неправильное время. За "место под солнцем" мне пришлось побороться. Но потом я попробовала себя в других сферах, в частности - в съемках клипов, и общественность приняла меня такой, какая я есть.

Теперь в гардеробе Келли преобладает женственная одежда, гармонично подчеркивающая ее бедра и грудь. Ее любимые бренды - Chanel, Vivienne Westwood и Issa - по словам модели, они шьют "шикарные шелковые платья". Впрочем, вещи TopShop не менее любимы Брук, чем их люксовые аналоги:

В TopShop я частенько покупаю веселые, озорные платьица. А за качественным трикотажем хожу в Joseph.

Последнее модное увлечение модели - ретро-стиль 1950-х годов и винтаж. Любимые цвета - синий и розовый. А любимая обувь - догадаетесь? - Christian Louboutin.

Посмотрим, как одевается Келли Брук?

Гардероб актрисы:

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Брук: "подобрать одежду моего размера – проблема"

18:00, 8 августа 2010

Комменты 23

Аватар

ну а счастливым обладателям 50го размера тогда только чехлы на танки покупать остается :))))) раз уж такие дЭушки испытывают проблемы с подбором одежды.

B

яркий пример того, как слепое следование модным тенденциям стирает индивидуальность напрочь все эти платьица отлично смотрятся на николь риччи и вообще девочка-девочках на девушке с такими формами и внешностью келли - они просто ни к селу ни к городу по факту у нее нет стиля и она себя стирает с планеты земля этими платьями выкинь их скорее

F

Если это ПЫШНЫЕ формы, то всем, носящим размер 44 и дальше можно уходить в монастырь.

Аватар

скучные наряды(

Аватар

Мне кажется на такую как раз фигуру легко подобрать одежду) Красавица)))

Подождите...