Папарацци сфотографировали Рианну, выходящей из голливудского ресторана Ago. Певица выглядела в соответствии со всеми трендами: на ней был топ цвета "ню", юбка с цветочным принтом и туфли с шипами. В таком виде - хоть сейчас на обложку журнала.

Между тем, с минуты на минуту должна состояться премьера совместного видео Рианны и Эминема Love Yhe Way You Lie, главные роли в котором исполнили Меган Фокс и Доминик Монахан. Красотка-актриса заявила, что гонорар, который она получила за участие в клипе, она собирается перевести на счет благотворительной организации, поддерживающей жертв домашнего насилия (напомним, песня посвящена именно этой остросоциальной проблеме).

Что ж, учитывая новый контракт с Armani, Меган Фокс может позволить себе быть щедрой. Впрочем, уверены, и без него актриса осталась бы верна своим благим намерениям.

Источники: Celebrity Paradise/HotCelebrityHome

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: "цветущая" Рианна

21:01, 5 августа 2010

Комменты 44

Аватар

Туфли и серьги хороши)

Аватар

Я к ней спокойно отношусь.Нравятся несколько её песен. Выглядит она то хорошо,то плохо.Как любая из нас.Одевается она конечно странно,но это из желания выделяться из толпы модниц. Этот наряд миленький,ей идёт.У неё очень красивые ноги,просто бесконечные.

G

гонорара на благотворитеьность - это отлично. прическа - супер, пусть себе балуется)

Y

Ужас и катастрофа! Что еще можно сказать? - Кошмар!

T

хоть она мне жутко не нравится, в данном случае должна признать что выглядит круто, одежда супер. только мне очень интересно посмотреть на нее без укладки, можно только догадываться как замысллвато обрамляют ее лицо красные бесформенные пряди)))

Подождите...