В отличие от молодых голливудских звезд, всем нарядам предпочитающим леггинсы, растянутые футболки или небрежные платья, Гвинет Пэлтроу не позволяет себе выйти из дома "не при параде". При этом актриса не злоупотребляет кричащими туалетами, отдавая предпочтение классическим жакетам, брюкам или шортам, а также неизменным белым фуфайкам.

Вот и на съемочную площадку нового фильма Стивена Содерберга "Зараза" Пэлтроу пришла в очень элегантном образе: на ней были модные брюки-карго болотного цвета, простого кроя футболка и жакет. Завершали образ сандалии-гладиаторы, голубая сумка и массивная бижутерия. Казалось бы, ничего особенного, но на Гвинет одежда смотрится шикарно.

Кстати, "Зараза" обещает стать по-настоящему звездным проектом: помимо Гвинет Пэлтроу, в триллере снимутся Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Мэтт Деймон, Марион Котийяр и Джон Хоукс. Премьеры ждать больше года, так что пока нам остается лишь любоваться уличным стилем актрисы и ждать первых кадров со съемочной площадки.

А за пару дней до съемок Гвинет Пэлтроу посетила благотворительное мероприятие Baby Buggy`s Summer Dinner, на котором была собрана одежда и другие необходимые вещи для детей из малообеспеченных семей:


Гвинет Пэлтроу и Джессика Сейнфилд

Источники: Splash/All Over Press, JustJared, Wireimage/JustJared

Подпишитесь на наш

Стильная Гвинет Пэлтроу на съемках "Заразы"

23:01, 5 августа 2010

Комменты 48

Аватар

Очень стильная!

W

Гвинет на этих фото выглядит беременной. И в майке и в синем платье живот какой то округлившийся.

Аватар

Мне она нравится! Тут многие пишут "простая", ну-ну, а вот Меган Фокс - непростая: куча пластики, силикона и ботокса, на мой взгляд Меган вульгарна... Что касается простоты Гвинет, её простота не та, что хуже воровства, это приятная простота как естественность и натуральность, за что и уважаю эту женщину!

Аватар

она настолько ухоженна, что может позволить себе что угодно. красавица - обожаю и уважаю.

B

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 12517_pro_zvezd с телесными туфлями на каблуках, на Виктории этот лук смотрелся гораздо выигрышнее

Подождите...