В последнее время икона 1980-х Вайнона Райдер нечасто появляется на публике. Тем отраднее было обнаружить в сети фотографии актрисы во время прогулки по магазинам.

Актриса решила устроить день шопинга неспроста: так она отметила окончание съемок комедии "Обманщики", где впервые за последние несколько лет ей досталась главная роль. Речь в картине, премьера которого намечена на январь 2011 года, пойдет о супружеской неверности и том, как ее преодолеть.

Но если в фильме актриса играет "обманщицу", то в обычной жизни она честна - все покупки, совершенные в универмаге Barneys и бутике Chanel, Райдер оплатила сполна (времена, когда она позволяла себе "уносить" вещи с прилавков канули в лету, будем надеяться, навсегда).

Отправляясь на шопинг в компании друзей, Вайнона оделось крайне просто (впрочем, так поступают многие селебрити) - потертые джинсы, свободный кардиган, шляпа. Единственный яркий акцент - стеганая сумка красного цвета.

Сидя в душном офисе, невольно содрогаешься, глядя на валенки, в которых актриса ходит по магазинам. Неужели в Нью-Йорк уже пришли холода?

Источники: Splash/All Over Press, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: "честный" шопинг Вайноны Райдер

14:58, 4 августа 2010

Комменты 34

Аватар

сумка и очки хороши...все

Аватар

Look- внучка Чарли Чаплина

Аватар

Да какая разница, во что одета! Главное - свежа и молода, а ведь не девочка давно. Вот и незамужем, и детей нет, а никого особо не беспокоит. Потому что не носятся с ней, как с писаной Джен.

M

а я подумала ,когда вы сказали "честный"шопинг ,что вы говорите о том как она своровала в магазине.

Аватар

Она определенно открыла секрет вечной молодости!

Подождите...