Лучшее платье "Новой волны" вы уже выбрали (хоть и не без дискуссий). Дело за малым - осталось определиться с худшим нарядом конкурса.

Что интересно, большинство участниц "перекочевали" в этот рейтинг из другого - за лучшее платье. Что поделаешь, у всех бывают как удачные, так и неудачные дни - даже у стилистов.

У Ани Лорак оказалось немало поклонников, проголосовавших за ее белый наряд. Полагаем, за это платье телесного цвета будет отдано не меньше голосов. Эполеты с бахромой ниже колен и колготки "убили" образ дивы.

 

У Валерии в этот раз было несколько спорных нарядов, но этот блестящий плащ, напоминающий медицинский халат, оказался вне конкуренции. Красивой женщине - достойный гардероб, считаем мы, и вносим певицу в наш рейтинг.

 

Наряд Юлии Ковальчук мы в редакции сразу окрестили "платьем Кармен" - уж слишком роковой в нем выглядит певица. Насыщенный синий цвет, серебристое кружево, массивная бижутерия - такой хрупкой девушке, как Юлия, куда больше пойдут чистые цвета и простые силуэты.

 

Какой же рейтинг без Ксении Собчак? В образе фривольной монашки телеведущая смотрелось смело и неординарно, но как-то... неуместно. Этот наряд лучше приберечь для Хеллоуина, а на ковровой дорожке по-прежнему блистать эффектными нарядами, которых, мы уверены, немало в гардеробе Ксении Анатольевны.

 

Ирина Дубцова в последнее время выбирает очень неоднозначные наряды - то шелка да стразы, а то вот такие корсеты, в которых ей, судя по фото, не слишком комфортно. Ткань, вышивка, цвет - все работает против певицы. Но это, конечно, не умаляет ее достоинств и шикарного голоса.

 

И, наконец, Анжелика Агурбаш. В наш рейтинг она попала благодаря шляпе-федоре, зачем-то декорированной пайетками, и галстуку с той же вышивкой. Если убрать все лишнее, певица вполне могла попасть в список номинантов на "Лучший образ" Юрмалы.

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Новая волна" с HELLO!: худшее платье

22:59, 3 августа 2010

Комменты 107

Аватар

У Дубцовой маразм начался слишком рано.

D

Собчак решила выделиться, не очень удачно, увы. Но Дубцова ей не уступает)

T

по мне худшее платье у дубцовой. кстати она не в первый раз с корсетом на 2 размера меньше, хорошо что фотка издалека. кому интересно, и не страшно получить эстетический шок, смотрите здесь eg.ru/upimg/photo/92931.jpg eg.ru/upimg/photo/92932.jpg

Аватар

Ужасны все, на было дать вариант ответа "Все". А вообще Собчак в топку вместе с платьем!

S

Агурбаш то тут что делает??? Собчак еще более-менее на фоне дубцовой и Валерии(

Подождите...