"Новая волна" подошла к концу (тут многие вздохнули с облегчением), но у нас осталось одно невыполненное дело: мы не выбрали лучшее и худшее платье конкурса. Приступим?

Увы и ах, российские конкурсы и фестивали все еще не дотягивают до уровня западных: как правило, дресс-кода придерживаются только ведущие, остальные же участники светских действ предпочитают столь привычный casual. "Новая волна" в каком-то смысле стала исключением из правила: перья, стразы и кружево украшали туалеты как тех, кто поднимался на сцену, так и тех, кто оставался вне нее.

Первая участница опроса - Ксения Собчак. Платье необычного кроя, созданное любимицей фэшн-блоггеров Викой Газинской, Ксения надевала на церемонию открытия музыкального конкурса. Нам показалось, что это наряд ведущей был самым удачным из всех, продемонстрированных ею. Что скажете вы?

 

Райской птицей предстала перед фотографами Наталья Подольская. В женственном платье благородного персикового оттенка с корсажем из перьев певица выгодно выделялась на фоне гостей, отдавших предпочтение черному цвету. Владимир Пресняков глаз не мог оторвать от любимой!

 

Алсу - одна из тех немногих звезд, которые всегда выбирают эффектные наряды, соответствующие статусу мероприятия, и редко совершают модные промахи. Черное платье с юбкой-пачкой не стало исключением.

 

Анжелика Варум - обладательница дивной миниатюрной фигурки и пышной груди, поэтому вечерние туалеты смотрятся на ней очень эффектно. Асимметричное платье цвета слоновой кости, декорированное кружевом и вышивкой, подчеркнуло все достоинства певицы, акцентировав внимание на главном - ее женственности.

 

Платье Анастасии Стоцкой мы внесли в наш список только потому, что оно очень к лицу молодой артистке. Яркое, легкое, летнее - именно так нужно выглядеть на конкурсе, проходящем на берегу Балтийского моря.

 

Наряд Лары Фабиан смотрелся достаточно "скромно" на фоне остальных участников шоу - ни тебе страз, ни перьев, ни вышивки. Но благородный цвет и интересный фасон сделали свое дело - на сцене певица смотрелась более чем эффектно.

 

Мы заранее предвидим, что услышим немало критических слов в свой адрес за то, что внесли в наш рейтинг Юлию Ковальчук и ее туалет. Но если убрать серьги и сделать чуть более спокойный макияж, платье может "заиграть". Может, дадим ему шанс?

 

И, наконец, Ани Лорак, которая отступила от собственных правил и надела простого кроя платье, минимально декорированное стразами. Еще бы макияжа чуть поменьше, и певицу можно было бы смело заносить в список самых стильных звезд Юрмалы.

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Новая волна" с HELLO!: лучшее платье

21:37, 3 августа 2010

Комменты 98

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

За Подольскую, платье шикарное, цвет, дизайн и прическа уместна

E

Безумно понравилось платье Подольской, но не это, а в котором она выступала (бежевое)... Хотя и из представленных, её образ кажется более интересным)

Аватар

голосовала за Варум - она вобщем так гармонично смотрится! образ Стоцкой - жуть несусветная. симпатичное платье у Ковальчук - но она все испортила серьгами. Ани Лорак - вот вроде и красивая, и талантливая, но ВСЕГДА одинаковая. Тот же макияж, та же укладка, даже платья какие-то все однообразные. ИМХО конечно же)

Аватар

алсу хороша!!!

Подождите...