Дакота Феннинг - звезда не только на экране, но и в жизни. Даже без макияжа в самый обычный день девушка умудряется выглядеть отлично. Все дело во врожденном чувстве стиля. Правда, чье это чувство - самой Дакоты или ее стилиста - судить не беремся.

Впрочем, чтобы нарядиться так же, как мисс Феннинг, много усилий не нужно. На днях ее сфотографировали на выходе из мексиканского ресторанчика в Студио-Сити. На юной актрисе была майка-тельняшка, узкие джинсы и потертые низкие сапожки.

Но, как известно, самое важное кроется в деталях: у майки актрисы необычный крой, в руках у девушки классический кошелек Chanel, тонкое запястье украшают крупные браслеты, а пальчики - множество колец. Маникюр у Дакоты актуального фисташкового оттенка. На выходе получается "стильный, модный, молодежный" городской образ.

Между тем, сейчас у Феннинг небольшой перерыв в работе. Единственный проект, который точно фиксирован в ее расписании (также есть еще два фильма - "Бетси и император" и Furious Angel - но их съемки пока не начались) - это продолжение "сумеречной саги", так что девушка может позволить себе немного отдохнуть. Впрочем, свободное время Дакота проводит с пользой - например, ходит в спортзал.

Источники: Dakota-fanning.org, Dakota-fanning.org

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: лаконичность Дакоты Феннинг

18:56, 3 августа 2010

Комменты 56

Аватар

нра.просто и со вкусом)))

Аватар

po moemu, odeta soverchenno neinteresno. obichno. u kogo tam kakoe vrojdennoe chuvstvo stilya ?

Аватар

обычная девчонка.пройдет мимо-не обратишь внимания.

Аватар

лапочка - обожаю ее при любом раскладе !!!

Аватар

Не могу отделаться от неприятного впечатления от сумеречной Дакоты, красноглазая пигалица-крутышка. Эта будничная девушка впечатление только подкрепляет. Талантливая - неталантливая, не знаю пока. Так себе.

Подождите...