Джессика Бил переживает свой "звездный час": актриса путешествует по миру, представляя свой последний проект - картину "Команда "А". На каждой премьере она демонстрирует новые наряды. Посмотрим, какие?

Многие упрекают Джессику Бил в том, что она слишком "блеклая". И что наряды подчас выбирает "убивающие" ее и без того не яркую внешность.

Возможно, в этом есть доля правды - актриса старается избегать "кричащих" цветов, броских расцветок и провокационных вырезов. Благородные пастельные тона, классические сочетания и изысканные силуэты ей милее и ближе.

Но иногда она может позволить себе немного хулиганства: например, на лондонской премьере она появилась в алом платье Giambattista Valli с прозрачной юбкой. Смелый выбор!

Желтое платье с необычным принтом актриса "выгуляла" уже вне промо-программы, однако в те же дни, когда проходили премьеры. Как вы считаете, желтый туалет идет Джессике?

Несмотря на то, что время от времени Бил позволяет себе модные эксперименты, классический образ ей, конечно, ближе. Кружева, тюль, драпировки - ее выбор. И, стоит отметить, в некоторых нарядах она напоминает античную статуэтку, например, в этом белом платье с контрастными вставками:

Любимая длина Джессики - чуть ниже колен. В отличие от большинства голливудских звезд, актриса не позволяет себе ультракороткого мини, открывающего ножки, над которыми она старательно работает на фитнесе и в танцзале.

В обычной жизни подруга Джастина Тимберлейка одевается скромно, но вместе с тем элегантно. Она не позволяет себе неряшливости или нарочитой небрежности в одежде:


Casual-образ Джессики Бил...


... "парадно-выходной"

Источники: WENN/All Over Press, LMKMedia/All Over Press, Gregory Pace/Beimage/All Over Press, Jim Smeal/Beimage/All Over Press, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Джессика Бил во время промо-тура "Команды "А"

19:42, 2 августа 2010

Комменты 25

O

белое с черным корсетом просто супер!

Аватар

как же мне нравится ее укладка на 1ой фотке)))

Аватар

все наряды очень и очень даже ничего - красиво

J

не)) принцесса лень на других фотках) а на первой лень не чесаная))) это я по доброму))

Аватар

На первом фото идеальный образ! А сложный оттенок волос - просто сказка)

Подождите...