Похоже, европейские блоггеры узнали еще одно лицо российского света (помимо Мирославы Думы и Вики Газинской, нередко "мелькающих" в их сообществах). На неделе моды в Париже в объектив фэшн-фотографов попала Ульяна Сергеенко, "русская светская львица и фотограф", как подписали ее на блоге Easy Fashion In Paris.

Стоит сказать, что Ульяна Сергеенко достойно представила Россию жителям кибер-пространства. Ретро-образ оказался ей очень к лицу, а короткие шорты с завышенной талией и шелковая блузка прекрасно подчеркнули то, чем природа наградила светскую львицу.

Особых похвал заслужила коса Ульяны, что, впрочем, неудивительно, учитывая, что такая прическа - одна из самых актуальных в этом сезоне.

Кстати, образ Ульяны понравился не только фотографам, но и читателям блога - они оценили мейк-ап, прическу и аксессуары Сергеенко. Интересно, какой приговор моднице вынесет "самый справедливый суд в мире" - суд Сплетниц?

Источники: Easy Fashion In Paris

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ульяна Сергеенко в Париже

18:57, 29 июля 2010

Комменты 173

O

Вы все как завистливые тявкающие собачки с помойки. Не знаю, приходится ли вам видеть Ульяну в жизни(мне- да). Она реально красивая и очень необычная. Если говорить откровенно, большинству персон, составляющих наш тухлый шоу-бизнес, можно просто по-тихому сдохнуть от стыда... объективно взглянув на себя, а затем на нее.

W

уродица!позорище!

Аватар

красиво, потому что долго готовилась. нет легкости , все под контролем: кофейно мышиная оправа, шоколадный маникюр на фоне благородного синего и шелковый батник... чудо как хороша. вообще эта девушка из категории настоящих красавиц, холеных. а

M

красавица....

Аватар

в этом образе она мне однозначно намного больше нравится, нежели когда она вся из себя Матрена Ивановна в платочке (как здесь http://www. harpersbazaar.com/cm/harpersbazaar/ images/hbz-UlyanaSerguendo-de-61601 751.jpg, к примеру)

Подождите...