Съемки сериала "Сплетница" переместились из Парижа обратно в Нью-Йорк (первые фото девушек после возвращения в Большое яблоко появились пару недель назад). Работая над новыми эпизодами девушки демонстрируют новые наряды - иногда роскошные, а иногда лаконичные повседневные.

Так, буквально на днях Блейк Лайвли появилась на съемочной площадке в прозрачной лиловой майке-"алкоголичке" с небрежными дырами по бокам (эх, была бы это не Блейк, а, положим, Кейт Мосс, белья бы под майкой мы точно не увидели). Майку дополняли элегантные черные шорты со стрелками и завышенной талией. Ансамбль завершали скромные украшения и сандалии с тончайшими ремешками.

Еще раньше Блейк щеголяла в шикарном черно-белом платье с блестящим бирюзово-синим декором на шее и талии (эту красоту вы уже могли видеть в посте блоггера lilana). Наряд выгодно подчеркивал (да чего уж там - наглядно демонстрировал!) зону декольте актрисы и изящную спину. К этому фееричному туалету стилисты подобрали классические "лодочки" в тон декору.

У Лейтон Мистер в последнее время не было возможности "показать себя" во всей красе в вечернем туалете. Что ж, зато повседневные наряды ее героини просто очаровательны. Так, недавно она продемонстрировала образ стильной городской девушки: рубашка а-ля "с мужского плеча", как никогда актуальные брюки-карго, массивные босоножки на высоком каблуке и вместительная сумка.

Рубашки в стиле casual и большие сумки вообще, похоже, нравятся Блэр. В одном из эпизодов она (вернее, конечно, она в исполнении Лейтон Мистер) порадует зрителей коротким платьем-рубашкой из тонкого денима. Тонкую талию актрисы было решено подчеркнуть кожаным ремешком, сочетающимся с босоножками на платформе. Кроме ремешка, из аксессуаров у Блэр-Лейтон были лишь классические очки и черная сумка с молочного цвета вставкой (если, конечно, не считать "аксессуаром" красную помаду, подходящую по тону к обуви).

Но нам, честно признаться, больше по душе, когда Лейтон выглядит более женственно. Например, ей очень пошло яркое легкое платье с "фруктовым" (а местами - весьма психоделическим) принтом и юбкой-баллоном.

Источники: JustJared, PacificCoastNews/Zimbio, Fame/JustJared, Fame/JustJared, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Fame/ImNotObsessed

Подпишитесь на наш

Зведный стиль: "Сплетницы"-красавицы

19:31, 28 июля 2010

Комменты 35

Аватар

симпатичные))

Аватар

"майке-"алкоголичке" - Eto chto takoe?????

H

Половина фотографий Лейтон Мистер - не с самих съемок, а когда она идет на съемки. Не в стиле Блэр.

V

"Так, буквально на днях Блейк Лайвли появилась на съемочной площадке в прозрачной лиловой майке-"алкоголичке" с небрежными дырами по бокам" - вот-вот, в этих шортах и в этой майке Блейк выглядит реальной махровой алкоголичкой! Я сериал не смотрю, не знаю, может, это для роли нужно было...

V

Что хотите, говорите, но я не понимаю этих трендов: майки-алкоголички (уже за одно только название не хочется надевать эту вещь, при этом название явно говорит само за себя, для кого этот предмет гардероба был создан и кем), джинсы-бойфренды (это вообще, что? я понимаю, галстук у бойфренда можно позаимствовать или крем для бритья, но чтобы джинсы...), невнятные шорты со стрелками (шорты - это вообще пляжная одежда, кроме как на пляже, на отдыхе или на пикнике в жаркую погоду, они нигде больше не уместны), рубашки невнятной формы и длины, к тому же неглаженные - ужас!!! Платья на "сплетницах" - это что-то с чем-то! Я понимаю - это для сериала, но я сомневаюсь, что в реальной жизни Блейк Лайвли на себя это наденет

Подождите...