Молодожены Меган Фокс и Брайан Остин Грин вернулись в родной Лос-Анджелес, и романтичных снимков на фоне заката или прозрачной воды нам в ближайшее время не увидать. Папарацци охотятся за молодоженами на жарких калифорнийских улицах.

Хотя, возможно, не так уж там и жарко. Вчера Меган Фокс была одета довольно тепло - джинсы и плотная кофта наводят на мысль о том, что у актрисы в машине кондиционер настроен на весьма прохладную температуру.

Обратите внимание, что хоть Меган, казалось бы, надела первое, что под руку подвернулось, а все на ней трендовое. Модная косичка - раз, цветочный принт - два, сандалии-клоги на ногах - три, и наконец - бутылка Smart Water в руках.

Недавно ходили слухи, что Меган вместе с Домиником Монаханом появятся в клипе, который сейчас вместе снимают Рианна и Эминем, но, увы, последние сводки с полей шоу-бизнеса говорят, что Фокс мы там не увидим.

Источники: X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: жароустойчивая Меган Фокс

16:59, 22 июля 2010

Комменты 43

Аватар

Меган стала необычайно женственной! Все ее последние выходы куда-либо только располагают к ней. Она и не такой роковой оказалась, отношения и замужество очень изменили ее, сделали романтичной девушкой... и ей очень хорошо без прежней "лаковости"!

Аватар

Mozet ona i ne naturaljnaja(iz za plastiki) kak tut virazilisj...No tem ne menee ona ooo4enj krasivaja devu6ka! A plastika ja s4itaju eto li4noe delo kazdogo...bolee togo ne kazdaja devo4ka v svoi 20-23 goda re6itsja le4j pod skaljpelj plasti4eskogo hirurga...nuzna uz o4enj siljnaja motivacija dlja etogo.

Аватар

Слишком кукла, аж скучно. Интересно, у нее там ничо не вспотело в таком виде?)))

Аватар

Красивая. Рот не закрывается... Бутылке молится чтоль?)

Аватар

На счет пластики,конечно,была и изменила ее.Фото не хочется в пример приводить,но вот,например,в Солнечных каникулах(ей там 14) и сейчас-разница есть,но она не огромная,имхо,изменения только в лучшую сторону!

Подождите...