Мишель Обама - идеальная жена, мама и первая леди. И при этом, она умудряется оставаться еще и одной из самых стильных в мире дам - и за работой, и на отдыхе.

Миссис Обама продолжает активно заниматься программой по оздоровлению нации (уже не раз мы видели Мишель со скакалкой в руках или обручем на талии). Она посетила Балтимор, где пообщалась с детишками и, как всегда, на своем примере показала, как надо заниматься спортом: например, играть в бейсбол. Для подвижных игр она выбрала белые брюки и легкую синюю блузу с белым принтом. Впрочем, первая леди - на то и первая леди, ей к лицу даже бейсбольная форма. 

Разумеется, Мишель работает не только "на открытом воздухе". Зачастую она проводит встречи с молодежью и в залах, и при этом, сама не прыгает и не танцует, а лишь говорит. Так было в минувший понедельник. Миссис Обама пригласила в Белый дом молодых танцовщиков. Они выступили перед супругой президента, чем вызвали ее восхищение:

Я запыхалась, уже только просто наблюдая за вами!

Для этой особенной встречи Мишель подобрала элегантный, но в то же время свободный костюм нежно-салатового оттенка. Очевидно, что широкие брюки дамы скрывали высокие каблуки. Обратите внимание на ее забавный ремень Erickson Beamon.

На отдыхе с семьей Мишель остается верна женственным платьям с броским принтом, для прогулок выбирая что-то попроще - вроде цветной майки и удобных брюк. Кстати, дочки ее не отстают - наверняка, однажды они будут большими модницами.


Мишель и Барак Обама с дочерьми

Источники: DailyMail, Getty/JustJared, Jim Young/Reuters, Richard Clement/Reuters, Joe Giza/Reuters

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Мишель Обама на отдыхе и за работой

18:57, 21 июля 2010

Комменты 39

Аватар

действительно хороший вкус, особенно в платье черно белом на лужайке

Аватар

Мишель, конечно, женщина симпатичная, никто не спорит - но по нарядам, представленным именно здесь, я не могу сказать, что у нее безупречный вкус. и тем не менее оставляет положительные эмоции

Аватар

все очень к месту! у нее свой шарм,и в майках она не хуже выглядит,чем в элегантных костюмах!

K

какое подлизалово, ужас! сутулая женщина с торчащим животом, просто настоящий шахматный конь, вызывает горячее одобрение в сердцах сплетниц, мама дорогая! я в шоке....

M

мне нравится их семья, они очень позитивные и жизнерадостные, незнаю что у них на самом деле происходит но на публике они очень позитивные, и классно смотреть на типичную американскую семью: папа, мама, детки и собака, супер!

Подождите...