На премьере фильма "Лишний человек" не только Кэти Холмс поразила присутствующих своим нарядом. Также многих удивила Даутцен Крез - правда, в хорошем смысле.

Обычно будущие мамы (а Крез сейчас, напомним, находится в "интересном положении") выглядят мило или трогательно. Но это обычно. Когда дело касается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, говорить можно только о сексуальности. Даутцен умудряется быть "секси" даже будучи беременной.

Беременность "ангела" Victoria's Secret уже заметна, и она этого совсем не скрывает. Напротив, красное платье, которое модель надела на премьеру, подчеркивает все округлости - как привычные, так и не очень. Образ дополнили классические туфли цвета nude и золотистый клатч.

Свое положение Крез переносит хорошо, в чем сама и призналась. Да и помощников у нее достаточно:

Если у меня возникнут какие-то вопросы, я всегда могу обратиться к Хайди (Клум - прим.) или Алессандре (Амбросио - прим.).

Коллеги Адриана Лима и Жизель Бундхен у нее почему-то не котируются.

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез: беременна и сексуальна

21:36, 20 июля 2010

Комменты 74

Аватар

да ничего у нее еще не видно, так что все отлично смотрится. хотя такие платья мне редко когда на беременных нравятся.. так сказть бывают варианты и получше, но это приятное исключение из правил...

L

Туфельки:) Замечательные:)

W

у нее в этом платье огруглости только по бокам, никакой беременности не видно, в глаза бросается только дебильный фасон

Аватар

платье ужас..

Аватар

платье конечно жуткое..всё равно что на юбку сверху трусы надеть и по бокам юбку протянуть..

Подождите...