Как пить дать, мама не научила Джессику Симпсон старому доброму правилу – носить не то, что модно, а то, что идет. А потому на прогулку по Лос-Анджелесу Джессика отправилась в модном комбинезоне с симпатичным повторяющимся узорчиком в стиле советских обоев. Принт этот сам по себе может и хорош, но аппетитную Джессику он превратил в Джессику крупногабаритную. Джесс, а как же твоя вегетарианская диета?

Впрочем, не принт и не вес волнуют певицу. Недавно в Twitter`е она написала:

Это официально! Мне 30-ть, и я нашла у себя морщинку. Черт!

Необычный комбинезон Джесс решила дополнить туфлями на опасной платформе (судя по тому, как с этой самой платформы свисают пальчики певицы, обувь ей маловата), сумкой в тон и вечным аксессуаром голливудских селебрити - очками в пол-лица. Кроме того, на руке у Симпсон обнаружился браслет модного бирюзового оттенка. Вот браслет Джессике и правда идет.

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Джессика Симпсон в комбинезоне

16:19, 20 июля 2010

Комменты 109

V

Ей уже 30????????? :-0 Я думала, ей лет 25, максимум 27...... Жуткий комбез - он какую хочешь фигуру изуродует. Бедняга, она на этих каблуках как на ходулях.

A

мда.... срочно заняться фигурой!!!!!!!!

Аватар

она тут напоминает Бритни Спирс, это в ее стили одеть все что не идет. Хотя для Бритни - слишком ухожена.. даже волосы расчесаны. Джессика, чтоб не превратиться в бабэгу лучше не морщинки считай а за весом следи и за правильным внешним видом!

O

мдааа, разнесло так разнесло...

A

как же безобразно она одевается. особенно обувь ужасна.

Подождите...