Как мы и обещали, Кэти Холмс начала промо-тур с комедией "Лишний человек". Накануне премьера фильма прошла в Village East Cinema в Нью-Йорке и Кэти, как это часто с ней бывает, вновь удивила своим нарядом.

На актрисе, сделавшей небольшой перерыв в съемках в сериале The Kennedys (Кэти играет Жаклин), было короткое платье-тельняшка, дополненное кулоном на золотой цепочке, и туфли с пряжками. В отличие от коллеги по цеху Анджелины Джоли, Кэти явно недолго думала, что надеть для ковровой дорожки. Как, впрочем, и над тем - в каком виде лучше пройтись с Сури по магазинам в Торонто. Даже и не знаем, какой из образов в случае Кэти больше подходит для премьеры - деним, короткие шорты и высокие каблуки или красно-синяя тельняшка с кулончиком...  

Кэти на самом деле просто не до нарядов - у нее других забот хватает. Например, обратить в сайентологию своего "бывшего" Криса Кляйна, который сбился с пути и на днях был арестован за вождение в нетрезвом виде. Источник сообщает:

Кэти преданный член общины, и она глубоко верит в сайентологическую программу по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями Narconon, в то, что эта программа способна изменить жизнь. Кэти обращалась к Крису и призывала его искать там помощи. Она на самом деле верит, что это лучший вариант для Криса.

Такая вот Кэти благородная натура. И ей, как правило, вовсе не до внешнего вида.


Кэти Холмс


с коллегами по фильму Кевином Кляйном и Полом Дано

Кэти днем раньше:

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog, Dailymail

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс на премьере "Лишнего человека"

13:00, 20 июля 2010

Комменты 73

A

прическа, макияж, голова в целом отлично. Кети чрезвычайно мила :). помню обожала ее в бухте Доусона. а вот ноги.... проблемные ноги у нее или я бы даже сказала, устрашающе гутаперчивы, судя по некоторым фото

Комментарий был удален

Аватар

О,Боже!!!! ей нормально одеваться что, сайентологи запрещают?!!!!!! РРРРррр!!! Позоррррр!!!!!

R

она очень красивая....но ее ножки я бы прикрыла ...

I

мда...и где её стилист!?

Подождите...