Джереми Реннер, Ченнинг Татум, Дженна Дьюэнн

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн решили устроить себе каникулы и отправились в Италию, на остров Искья, где как раз проходил Кинофестиваль, почетными гостями которого они и стали. Там-то их и нашли вездесущие папарацци. Им удалось запечатлеть несколько трогательных моментов семейной жизни звездной четы, а заодно заснять, как хулиганистый Татум шутливо вызывает на бой одного из своих друзей.

Посмотрев на Дженну Дьюэнн на этих снимках, мы поняли, что она - настоящая fashionista (или просто регулярно читает "Сплетник"): на пляж актриса надела купальник самого популярного среди звезд бразильского бренда Vix, а ногти накрасила актуальным лаком мятного оттенка.

Компанию актерам на пляже составил еще один звездный гость фестиваля - Джереми Реннер, прославившийся ролью в драме "Повелитель бури".


Дженна Дьюэнн


С Ченнингом Татумом


Забияка Татум...


...и Татум - примерный семьянин

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн в Италии

20:19, 15 июля 2010

Комменты 20

E

что такое, не пойму, располнел, мышц нет, кожа висит, титьки висят(((( я вообще не люблю, когда мужчины зацикливаются и качают только руки, а все остальное дрябло(((

Аватар

а мне понравилась ее попка и ноги. упругие такие.

D

кто эти люди??

Аватар

Не полный он,просто они(все голливудские актеры и актрисы)в перерывах между съемками себя распускают,потом в форму приводят и так до бесконечности.

Аватар

ну и запустил же он себя, жирный, обвисший, фу, неужели для роли.........

Подождите...