Мы привыкли видеть Эми Вайнхаус в скинни-джинсах, балетках и топиках, однако на премьеру фильма своего бойфренда Рега Трэвисса "Психоз" певица пришла в элегантном наряде: в платье, на шпильках и с клатчем в руках. На леди, конечно, она не слишком походила, но выглядела, согласитесь, куда приличнее, чем обычно.
Однако уже пару часов спустя Эми надоело играть роль светской львицы: на смену шпилькам пришли любимые балетки, на смену клатчу - сигарета и мобильный телефон. Рок-н-ролльная Вайнхаус отправилась в таком виде отмечать успешный режиссерский опус бойфренда в один из модных лондонских баров.
К слову, фильм Трэвисса наверняка понравится любителям триллеров (если, конечно, он доедет до России) - речь в нем идет о писательнице, поселившейся в доме, невдалеке от которого несколько лет назад маньяк-психопат зверски убил группу молодых анархистов. Литераторше предстоит столкнуться с самым страшным из своих кошмаров.
Но если в кино Трэвисс снимает ужасы, то в жизни он - обычный парень. Так, во всяком случае, утверждает Эми:
Все хорошо, все просто отлично! Он - хороший парень и он присматривает за мной.
Он благотворно влияет на меня, так что я - счастливица.
Интересно, насколько долгим окажется положительное влияние Трэвисса на Вайнхаус? Будем надеяться, что она не сбежит вновь к "плохому парню" Блейку Филдеру-Сивилу.

С бойфрендом Регом Трэвиссом




Эми во время премьеры и на пути в бар
Триллер фильма "Психоз", снятого бойфрендом Эми Вайнхаус Регом Трэвиссом:














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Элегантная?! Шутите? Или я чего-то в этой жизни не понимаю.
ну для эми-то это однозначно элегантность. вспомните, какую муть она обычно носит - то ли одежда, то ли ветошь))
Мне кажется, что у Эмми такой фасон организма, что элегантной она не будет выглядеть даже если лучшие стилисты-визажисты мира над ней поработают. Зато экставагантной - заради Бога, и даже без особых усилий.
Ей до элегантности, как до Бали пешком! Жуть!
Отвратная девица, особенно фото с сигаретой!
Фасон организма))))Прям в точку!!! Лучше не сказать!
+1000
Хорошо сказано "фасон организма"! :)
да ладно вам. нет бы за человека порадоваться, что в кои-то веки хоть более или менее выглядит прилично. да и не обдолбанная наконец.
Честно говоря в платье ее видеть радостно, все ж таки девушка, но почему даже в нем мне она показалась "под кайфом"....
а в сумочке она носит супер элегантные балетки)))))))
Оооо, не-не-не-не-не. На леди однозначно не тянет
Или фотки такие или она какая-то не пропорциональная, ноги тонкие, все выпячивает...
походу лучше в джинсах...
да, она какая-то несуразная)
люблю ужастики.... но когда хорошо играют.. ведь кров застывает не из за количества пролитвой крови на экране, а из за эмоции, игры героев..(по крайней мере для меня так).. а тут главная героиня не очень то впечетлитеьлно играет (по трейлеру)..
упс!. отвлекл от темы... но Уайнхаус не хочу обсуждать..как то чень не гармонично она выглядит..(
так и знала что заминусуют...(
Это вроде бы та актриса, которая в свое время Карделию играла в Баффи, только чуток посветлевшая)) Партнер ее тоже примелькался, но вот вспомнить где и в какой роли его видела не могу... симпатичный дядька)
Elegantnaja? Dorogoj avtor, vy navernoe ploho ponimaete chto eto slovo oboznachaet. Mozhet eto u vas umor takoj..
лицо серым тональником зачем намазала, не понятно...элеганщина, блин..