Быть законодателем мод трудно всегда. Если же тебе всего четыре года от роду - эта задача становится практически непосильной. Тут на помощь приходят родители, такие, например, как Анджелина Джоли, отстаивающая право своей дочери Шайло одеваться так, как ей нравится:

Я считаю, что ее стиль - очарователен, и мне нравятся те вещи, которые она себе выбирает. Я не из тех родителей, что будут заставлять своих детей чувствовать себя теми, кем они не являются.

Разговоры вокруг внешнего вида Шайло начались неспроста - некоторые "критики" считают, что у дочери Анджелины Джоли и Брэда Питт несколько "мальчиковый" стиль. Но звездная чета уверена, что это - абсолютно нормально. В интервью одному из изданий актриса заметила:

Дети имеют полное право на самовыражение, и никто не может осуждать их, ведь это важная составляющая их роста. Общество должно научиться нормально относится к тому, как выглядят другие люди, и не вешать ярлыки. Увы, пока мы слишком далеки от того, чтобы понимать это.

То, с каким энтузиазмом Джоли защищает дочь, похвально, тем более, если учесть, что сама она не раз становилась жертвой нападок общественности, обсуждавшей (и зачастую осуждавшей) ее внешний вид.

Давайте вместе посмотрим на то, за что же ругает Шайло Нувель?

Источники: Yahoo, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли считает стиль Шайло "очаровательным"

16:00, 18 июля 2010

Комменты 63

Аватар

kakoi stil mojet bit u 4 letney devo4ki??? 4to nravitsya - to i nosit.

Аватар

блин бейте меня тапками, но девочка должна быть девочкой, и кто сказал что платья менее комфортны и удобны? и шортики и юбочки, все очень комфортно и красиво, ну хотя бы не такие цвета...

D

зачем ей волосы отстригли...(( фотографии где она в пиджаках и с короткой стрижкой прям мальчик(((((

Аватар

Иногда мне кажется, что резкие высказывания относительно возможных отклонений в половой принадлежности (я имею в виду в будущем, в половозрелом тэксказат периоде) позволяют в большинстве своем девушки у которых нет собственных детей :) такая категоричность, прям ужас: и короткая стрижка -это плохо и многочисленные подруги у которых дети не так одеваются и это причина почему в будущем они будут пид...ми...эммм, сорри геями. Отличная деваха растет, характерная - в мать. Вот еще увидите, как она на каблах в декальтированных платьях будет отжигать и мы, естественно, будет сплетничать по этому поводу тоже.

Аватар

Я бы скорее назвала стиль Шайло не очаровательным, а спортивно-демократичным. Всё нравится в её одежде, но только не обувь. Сейчас выбор мягкой спортивной обуви (типа балеток, шлёпанец, мокасинчики всякие) настолько велик, что можно отказаться от кроссовок и полуботиночек.

Подождите...