Съемки новых эпизодов "Сплетницы" в разгаре: вот уже несколько дней мы наблюдаем за тем, как меняют наряды (и иногда развлекаются) Блейк Лайвли и Лейтон Мистер.

Вчера их компанию пополнили новые герои: на съемочной площадке были замечены Эд Вествик (успевший несколько раз переодеться за день) и Клеманс Поези, до Gossip Girl прославившаяся ролями в фильмах "Залечь на дно в Брюгге", "Гарри Поттер и кубок огня", "Бессердечный".

Часть снимков вы могли видеть в посте блоггера miomi, но мы предлагаем вам полюбоваться не только Блейк Лайвли и Эдом Вествиком, но и Лейтон Мистер и, конечно, новой героиней, которую играет Поези.


Эд Вествик


Клеманс Поези


Блейк Лайвли (жакет - Emilio Pucci)


Лейтон Мистер


Лейтон Мистер (в Erdem) отправляется на вечеринку


Лейтон Мистер с Миллой Йовович и Джессикой Стэм

Источники: Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, фан-сайт Лейтон Мистер

Подпишитесь на наш

Gossip Girl в Париже: новые герои и новые образы

15:37, 7 июля 2010

Комменты 46

K

chto za sinnii bruki na nei?

K

a chto za sinnii bruki na nei?

R

Штаны у Блейк не в тему, и наряды Лейтон разочаровали, Клеменс вообще не о чем, Эд супер просто!!!!

Аватар

по мне Поэзи далеко не красотка, но гораздо лучше Лэйви. И намного милее. Сериал, правда, не смотрю:) Но видела Клеменс в других фильмах.

Аватар

ой какая лэйк Лайвли класснючая в синих бриджах и золотом пиджачке!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Лейтон Мистер в сарафане малиновом и шортиках цветных!! А ЧАК ------------------ ААААААААААААААААА!!!! я надеюсь светловолосая девушка Клеманс не новая пассия его в СПЛЕТНИЦЕ..

Подождите...