На днях Том Круз и Кэти Холмс отправились по магазинам. Компанию им составила модница Сури. Купив все необходимое (преимущественно - обновки для дочери), они отправились в кафе, где приобрели сладостей и мороженого. Выглядели звездные супруги как типичная американская семья.

Кэти Холмс сейчас снимается в мини-сериале The Kennedys, где ей досталась роль самой Жаклин Кеннеди. И если на площадке актрисе приходится носить женственные платья и аксессуары, то в обычной жизни она предпочитает более демократичный стиль одежды.

Легкая рубашка, шорты, ковбойские сапоги - любимая униформа Кэти. А жаль, в платьях или элегантных брюках она нам нравится значительно больше.

Источники: Limelightpics/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Том Круз и Кэти Холмс на шопинге

14:15, 6 июля 2010

Комменты 54

Аватар

вот им точно не нужен шопинг...

Аватар

Просто в голове не укладывается, что Кэти дружит с Вики Бекхэм. Осанки нет, походки - тоже, весь вид, как дань какому-то пофигизму, выставленному напоказ. Типа, "а нам все равно". Если на самом деле все равно - молодец. А если выпендривается, то дура дурой. У Сури, похоже, будет такая же фигура. Слава Богу, хоть к шмоткам относится по-другому.

R

Почему то они не производят впечатления влюбленной пары!? так просто как будто 30 лет женаты.....ребенок сейчас молодец выглядит, как ребенок, а не как кукла для Кэти.

S

Кэти тут выглядит как Бритни не в лучшие ее времена

A

а Сури израстается.... мне кажется очень симпатичной становится.

Подождите...