Лето - это нескончаемое веселье в виде вечеринок у бассейна или на берегу речки, выходные на природе, а то и вовсе поездки в экзотические страны. Возникает вопрос - а готов ли ваш гардероб ко всем этим приятным активностям?

Рэйчел Зое, голливудский стилист, сочла необходимым напомнить всем о тех вещах, которые, по ее мнению, обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Свободное длинное платье в восточном стиле - и чем ярче, тем лучше - еще одна незаменимая вещь летнего гардероба, по мнению Зое. Легко верим - кажется, это вообще один из самых любимых предметов одежды Рэйчел - как в повседневной жизни, так и на красных дорожках.

Шляпа - необходимый атрибут летнего отдыха. Она защитит ваши волосы и кожу лица от солнца, поможет отмахиваться от комаров, если они захотят испить вашей крови, а при необходимости послужит адекватной заменой вееру или опахалу.

Не мыслит Зое гардероб и без босоножек на танкетке, предпочтительнее цвета вашего загара - чтобы ноги выглядели длиннее. Маленькая сумка-мешочек, сандалии на сплошной подошве и шорты - вот еще несколько вещей, которые стилист вам настоятельно рекомендует этим летом.


босоножки на сплошной подошве и на танкетке, сумочка-мешок и соломенная шляпа - незаменимые
атрибуты летнего отдыха для Рэйчел Зое


шорты и длинное яркое платье - Энн Хэтэуэй, одна из подопечных Рэйчел Зое, следует ее советам

Источники: Fabsugar.com, Fabsugar.com, Splash/All Over Press, Sara Jaye Weiss/Startraks/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared, Bauer-Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое о летнем гардеробе

17:59, 4 июля 2010

Комменты 47

Аватар

удивила,е-мое!

Аватар

Забыли еще непобедимые сандали с носками!)

O

вообще я стараюсь специально не рассматривать, как в России на улицах одеты люди, чтобы лишний раз не травмировать психику. Но тут недавно встречались около метро, друзья опаздывали, и я в течение 30 минут рассматривала проходящих людей. Вот ей богу, было бы лучше, если бы наши девушки не гнушались длинными платьми и закрывали плечи, потому что с количеством кривых ног и прыщавых декольте перебор. а мужчинам надо запретить носить шорты и майки без рукава на законодательном уровне.

S

горе-стилист, блин

Аватар

В который раз одно и тоже, я сама такие советы могу давать;))

Подождите...